Модный лук: темно-коричневый пиджак с узором "гусиные лапки", черная классическая рубашка из шамбре, светло-коричневые брюки чинос, черные кожаные лоферы

Модный лук: темно-коричневый пиджак с узором "гусиные лапки", черная классическая рубашка из шамбре, светло-коричневые брюки чинос, черные кожаные лоферы

Темно-коричневый пиджак с узором "гусиные лапки" и светло-коричневые брюки чинос — хороший вариант для офисного образа на каждый день. Черные кожаные лоферы добавят луку стильной строгости.

Темно-коричневый пиджак с узором "гусиные лапки" Темно-коричневый пиджак с узором "гусиные лапки" Черная классическая рубашка из шамбре Черная классическая рубашка из шамбре Светло-коричневые брюки чинос Светло-коричневые брюки чинос Черные кожаные лоферы Черные кожаные лоферы Черный кожаный плетеный ремень Черный кожаный плетеный ремень

Темно-коричневый пиджак с узором "гусиные лапки" С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Несмотря на то, что это классический образ, дуэт темно-коричневого пиджака с узором "гусиные лапки" и черной классической рубашки из шамбре всегда будет выбором современных джентльменов, непременно пленяя при этом дамские сердца. Хотел бы привнести сюда нотку строгости? Тогда в качестве дополнения к этому луку, стоит обратить внимание на черные кожаные лоферы.

Черная классическая рубашка из шамбре С чем носить рубашку мужчине С чем носить классическую рубашку мужчине

Несмотря на то, что это достаточно консервативный образ, лук из темно-коричневого пиджака с узором "гусиные лапки" и черной классической рубашки из шамбре всегда будет нравиться джентльменам, неизбежно пленяя при этом дамские сердца. Любители необычных луков могут завершить ансамбль черными кожаными лоферами, тем самым добавив в него толику классики.

Светло-коричневые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Черная классическая рубашка из шамбре и светло-коричневые брюки чинос позволят создать необыденный мужской ансамбль для рабочего дня в офисе. Если ты любишь смешивать в своих луках разные стили, на ноги можно надеть черные кожаные лоферы.

Черные кожаные лоферы С чем носить туфли мужчине С чем носить лоферы мужчине

Составив ансамбль из черной классической рубашки из шамбре и светло-коричневых брюк чинос, получишь подходящий мужской ансамбль для неофициальных встреч после работы. И почему бы не привнести в этот лук на каждый день немного изысканности с помощью черных кожаных лоферов?

Черный кожаный плетеный ремень С чем носить ремень мужчине