Модный лук: розовый пиджак в клетку, серая классическая рубашка, белые брюки чинос, черные бархатные лоферы с вышивкой

Модный лук: розовый пиджак в клетку, серая классическая рубашка, белые брюки чинос, черные бархатные лоферы с вышивкой

Розовый пиджак в клетку в сочетании с белыми брюками чинос — прекрасный пример непринужденного офисного стиля для джентльменов. Весьма органично здесь будут выглядеть черные бархатные лоферы с вышивкой.

Розовый пиджак в клетку Розовый пиджак в клетку Серая классическая рубашка Серая классическая рубашка Белые брюки чинос Белые брюки чинос Черные бархатные лоферы с вышивкой Черные бархатные лоферы с вышивкой Черно-белый шелковый шарф в горошек Черно-белый шелковый шарф в горошек

Розовый пиджак в клетку С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Несмотря на то, что это весьма выдержанный ансамбль, образ из розового пиджака в клетку и серой классической рубашки является неизменным выбором стильных мужчин, неизменно пленяя при этом сердца представительниц прекрасного пола. Этот ансамбль обретает свежее прочтение в сочетании с черными бархатными лоферами с вышивкой.

Серая классическая рубашка С чем носить рубашку мужчине С чем носить классическую рубашку мужчине

Несмотря на то, что это довольно консервативный ансамбль, тандем розового пиджака в клетку и серой классической рубашки приходится по душе джентльменам, а также пленяет сердца женского пола. Очень удачно здесь будут выглядеть черные бархатные лоферы с вышивкой.

Белые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Сочетание серой классической рубашки и белых брюк чинос поможет выглядеть аккуратно, но при этом выразить твою индивидуальность. Думаешь сделать образ немного строже? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, выбирай черные бархатные лоферы с вышивкой.

Черные бархатные лоферы с вышивкой С чем носить туфли мужчине С чем носить лоферы мужчине

Серая классическая рубашка и белые брюки чинос — отличный выбор для офисного ансамбля на каждый день. Хотел бы сделать образ немного элегантнее? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, обрати внимание на черные бархатные лоферы с вышивкой.