Модный лук: темно-серый пиджак в вертикальную полоску, серая классическая рубашка из шамбре, светло-коричневые брюки чинос, темно-красные кожаные броги

Модный лук: темно-серый пиджак в вертикальную полоску, серая классическая рубашка из шамбре, светло-коричневые брюки чинос, темно-красные кожаные броги

Если ты принадлежишь к той категории мужчин, которые одеваются с иголочки, тебе придется по вкусу ансамбль из темно-серого пиджака в вертикальную полоску и светло-коричневых брюк чинос. Сбалансировать образ и добавить в него толику классики помогут темно-красные кожаные броги.

Темно-серый пиджак в вертикальную полоску Темно-серый пиджак в вертикальную полоску Серая классическая рубашка из шамбре Серая классическая рубашка из шамбре Светло-коричневые брюки чинос Светло-коричневые брюки чинос Темно-красные кожаные броги Темно-красные кожаные броги Темно-синий галстук с узором зигзаг Темно-синий галстук с узором зигзаг Прозрачные солнцезащитные очки Прозрачные солнцезащитные очки Серебряные часы Серебряные часы Серебряный браслет Серебряный браслет Темно-сине-красные носки в горизонтальную полоску Темно-сине-красные носки в горизонтальную полоску

Темно-серый пиджак в вертикальную полоску С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Темно-серый пиджак в вертикальную полоску в паре с серой классической рубашкой из шамбре — образец делового городского стиля. В тандеме с этим образом выигрышно выглядят темно-красные кожаные броги.

Серая классическая рубашка из шамбре С чем носить рубашку мужчине С чем носить классическую рубашку мужчине

Несмотря на то, что это достаточно консервативный образ, сочетание темно-серого пиджака в вертикальную полоску и серой классической рубашки из шамбре всегда будет нравиться стильным мужчинам, непременно покоряя при этом дамские сердца. Очень неплохо здесь будут выглядеть темно-красные кожаные броги.

Светло-коричневые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Серая классическая рубашка из шамбре и светло-коричневые брюки чинос — беспроигрышный вариант для приверженцев стиля смарт-кэжуал. Если ты любишь смелые настроения в своих образах, закончи этот темно-красными кожаными брогами.

Темно-красные кожаные броги С чем носить туфли мужчине С чем носить броги

Серая классическая рубашка из шамбре и светло-коричневые брюки чинос — хороший вариант для поклонников дресс-кода smart casual. Любители свежих идей могут дополнить лук темно-красными кожаными брогами, тем самым добавив в него чуточку утонченности.

Прозрачные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине

Серебряные часы С чем носить часы мужчине

Серебряный браслет С чем носить браслет мужчине