Модный лук: черный пиджак, белая классическая рубашка, темно-синие брюки карго, белые высокие кеды из плотной ткани

Модный лук: черный пиджак, белая классическая рубашка, темно-синие брюки карго, белые высокие кеды из плотной ткани

Черный пиджак и темно-синие брюки карго — необходимые элементы современного мужского гардероба. Почему бы не привнести в этот ансамбль чуточку беззаботства с помощью белых высоких кед из плотной ткани?

Черный пиджак Черный пиджак Белая классическая рубашка Белая классическая рубашка Темно-синие брюки карго Темно-синие брюки карго Белые высокие кеды из плотной ткани Белые высокие кеды из плотной ткани Черный галстук Черный галстук Темно-зеленый ремень из плотной ткани Темно-зеленый ремень из плотной ткани Черные кожаные часы Черные кожаные часы

Черный пиджак С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Несмотря на то, что этот ансамбль выглядит довольно выдержанно, образ из черного пиджака и белой классической рубашки всегда будет выбором стильных молодых людей, пленяя при этом сердца представительниц прекрасного пола. В сочетании с белыми высокими кедами из плотной ткани весь ансамбль смотрится очень живо.

Белая классическая рубашка С чем носить рубашку мужчине С чем носить классическую рубашку мужчине

Несмотря на то, что это весьма выдержанный ансамбль, ансамбль из черного пиджака и белой классической рубашки всегда будет выбором современных джентльменов, пленяя при этом сердца представительниц прекрасного пола. Тебе нравятся дерзкие сочетания? Тогда закончи свой лук белыми высокими кедами из плотной ткани.

Белые высокие кеды из плотной ткани С чем носить кеды мужчине С чем носить высокие кеды мужчине

Если ты принадлежишь к той немногочисленной категории парней, ориентирующихся в моде, тебе подойдет образ из белой классической рубашки и темно-синих брюк карго. Если сочетание несочетаемого импонирует тебе не меньше, чем безвременная классика, закончи этот ансамбль белыми высокими кедами из плотной ткани.

Черный галстук С чем носить галстук мужчине

Черные кожаные часы С чем носить часы мужчине