Модный лук: бело-темно-синий пиджак в мелкую клетку, голубая классическая рубашка из шамбре, фиолетовые брюки карго, белые низкие кеды из плотной ткани

Модный лук: бело-темно-синий пиджак в мелкую клетку, голубая классическая рубашка из шамбре, фиолетовые брюки карго, белые низкие кеды из плотной ткани

В бело-темно-синем пиджаке в мелкую клетку и фиолетовых брюках карго можно пойти на встречу в непринужденной обстановке или провести выходной, когда в программе поход в кино или пиццерию. Чтобы ансамбль не получился слишком строгим, можно надеть белые низкие кеды из плотной ткани.

Бело-темно-синий пиджак в мелкую клетку Бело-темно-синий пиджак в мелкую клетку Голубая классическая рубашка из шамбре Голубая классическая рубашка из шамбре Фиолетовые брюки карго Фиолетовые брюки карго Белые низкие кеды из плотной ткани Белые низкие кеды из плотной ткани Черный кожаный мужской клатч Черный кожаный мужской клатч Темно-синий вязаный галстук Темно-синий вязаный галстук Бело-темно-синий нагрудный платок Бело-темно-синий нагрудный платок

Бело-темно-синий пиджак в мелкую клетку С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Несмотря на то, что это достаточно консервативный лук, образ из бело-темно-синего пиджака в мелкую клетку и голубой классической рубашки из шамбре является неизменным выбором современных джентльменов, покоряя при этом дамские сердца. Любители незаезженных вариантов могут завершить образ белыми низкими кедами из плотной ткани.

Голубая классическая рубашка из шамбре С чем носить рубашку мужчине С чем носить классическую рубашку мужчине

Несмотря на то, что это достаточно выдержанный ансамбль, тандем бело-темно-синего пиджака в мелкую клетку и голубой классической рубашки из шамбре неизменно нравится стильным молодым людям, покоряя при этом дамские сердца. Если сочетание несочетаемого привлекает тебя не меньше, чем безвременная классика, заверши этот наряд белыми низкими кедами из плотной ткани.

Фиолетовые брюки карго С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки карго

Если ты приписываешь себя к той немногочисленной категории молодых людей, неплохо ориентирующихся в моде, тебе придется по вкусу ансамбль из голубой классической рубашки из шамбре и фиолетовых брюк карго. Белые низкие кеды из плотной ткани позволят сделать ансамбль менее строгим.

Белые низкие кеды из плотной ткани С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Голубая классическая рубашка из шамбре и фиолетовые брюки карго помогут создать незаезженный мужской ансамбль для офиса. Закончив ансамбль белыми низкими кедами из плотной ткани, ты привнесешь в него немного динамичности.

Черный кожаный мужской клатч С чем носить сумку мужчине С чем носить мужской клатч мужчине

Бело-темно-синий нагрудный платок С чем носить нагрудный платок