Модный лук: бело-темно-синий пиджак в мелкую клетку, синяя классическая рубашка, фиолетовые брюки карго, белые низкие кеды из плотной ткани

Модный лук: бело-темно-синий пиджак в мелкую клетку, синяя классическая рубашка, фиолетовые брюки карго, белые низкие кеды из плотной ткани

Бело-темно-синий пиджак в мелкую клетку и фиолетовые брюки карго — универсальное тандем и для вечернего свидания с возлюбленной в кино или кафе, и для похода на выставку с ней же. Этот ансамбль выигрышно дополнят белые низкие кеды из плотной ткани.

Бело-темно-синий пиджак в мелкую клетку Бело-темно-синий пиджак в мелкую клетку Синяя классическая рубашка Синяя классическая рубашка Фиолетовые брюки карго Фиолетовые брюки карго Белые низкие кеды из плотной ткани Белые низкие кеды из плотной ткани Черный мужской клатч из плотной ткани Черный мужской клатч из плотной ткани Темно-синий галстук Темно-синий галстук Белый нагрудный платок Белый нагрудный платок

Бело-темно-синий пиджак в мелкую клетку С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Несмотря на то, что этот лук кажется довольно-таки консервативным, лук из бело-темно-синего пиджака в мелкую клетку и синей классической рубашки всегда будет выбором стильных мужчин, неизменно пленяя при этом сердца женщин. Смелые молодые люди дополнят образ белыми низкими кедами из плотной ткани.

Синяя классическая рубашка С чем носить рубашку мужчине С чем носить классическую рубашку мужчине

Несмотря на то, что это довольно-таки выдержанный ансамбль, ансамбль из бело-темно-синего пиджака в мелкую клетку и синей классической рубашки неизменно нравится стильным молодым людям, пленяя при этом дамские сердца. Чтобы привнести в ансамбль немного фривольности , на ноги можно надеть белые низкие кеды из плотной ткани.

Фиолетовые брюки карго С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки карго

Синяя классическая рубашка в сочетании с фиолетовыми брюками карго подойдет для свидания или похода в паб с коллегами. белые низкие кеды из плотной ткани добавят луку легкости и динамичности.

Белые низкие кеды из плотной ткани С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Согласись, тандем синей классической рубашки и фиолетовых брюк карго смотрится очень стильно? Заверши лук белыми низкими кедами из плотной ткани, если не хочешь, чтобы он получился слишком вычурным.

Черный мужской клатч из плотной ткани С чем носить сумку мужчине С чем носить мужской клатч мужчине

Белый нагрудный платок С чем носить нагрудный платок