Модный лук: светло-коричневый пиджак в клетку, черный кардиган, белая футболка с круглым вырезом, черные брюки чинос

Модный лук: светло-коричневый пиджак в клетку, черный кардиган, белая футболка с круглым вырезом, черные брюки чинос

Если ты принадлежишь к той редкой группе парней, которые каждый день одеваются безупречно, тебе понравится тандем светло-коричневого пиджака в клетку и черных брюк чинос. Хочешь привнести в этот образ толику строгости? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, обрати внимание на черные кожаные ботинки челси.

Светло-коричневый пиджак в клетку Светло-коричневый пиджак в клетку Черный кардиган Черный кардиган Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Черные брюки чинос Черные брюки чинос Черные кожаные ботинки челси Черные кожаные ботинки челси Черный кожаный мужской клатч Черный кожаный мужской клатч

Светло-коричневый пиджак в клетку С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Удобное сочетание светло-коричневого пиджака в клетку и белой футболки с круглым вырезом однозначно будет привлекать внимание красивых дам. Очень недурно здесь будут выглядеть черные кожаные ботинки челси.

Черный кардиган С чем носить свитер мужчине С чем носить кардиган мужчине

Черный кардиган и белая футболка с круглым вырезом — классная идея для расслабленного, но стильного мужского образа. Завершив образ черными кожаными ботинками челси, можно привнести в него немного привлекательного консерватизма.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Черный кардиган и белая футболка с круглым вырезом — обязательные предметы в гардеробе молодых людей с хорошим чувством стиля. Думаешь привнести в этот наряд немного строгости? Тогда в качестве дополнения к этому образу, выбирай черные кожаные ботинки челси.

Черные брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Поклонникам стиля кэжуал придется по душе сочетание белой футболки с круглым вырезом и черных брюк чинос. Не прочь сделать ансамбль немного строже? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, стоит выбрать черные кожаные ботинки челси.

Черные кожаные ботинки челси С чем носить ботинки мужчине С чем носить ботинки челси мужчине

Белая футболка с круглым вырезом и черные брюки чинос прекрасно впишутся в мужской ансамбль в непринужденном стиле. Этот образ обретает новое прочтение в паре с черными кожаными ботинками челси.

Черный кожаный мужской клатч С чем носить сумку мужчине С чем носить мужской клатч мужчине