Модный лук: темно-синий пиджак, темно-серый кардиган, белая рубашка с длинным рукавом, оливковые брюки чинос

Модный лук: темно-синий пиджак, темно-серый кардиган, белая рубашка с длинным рукавом, оливковые брюки чинос

Темно-синий пиджак и оливковые брюки чинос прекрасно впишутся в любой мужской ансамбль — лёгкий повседневный ансамбль или же строгий вечерний. Пара темно-коричневых замшевых ботинок дезертов легко интегрируется в этот лук.

Темно-синий пиджак Темно-синий пиджак Темно-серый кардиган Темно-серый кардиган Белая рубашка с длинным рукавом Белая рубашка с длинным рукавом Оливковые брюки чинос Оливковые брюки чинос Темно-коричневые замшевые ботинки дезерты Темно-коричневые замшевые ботинки дезерты Темно-коричневые кожаные часы Темно-коричневые кожаные часы Коричневый плетеный браслет Коричневый плетеный браслет

Темно-серый кардиган С чем носить свитер мужчине С чем носить кардиган мужчине

Если ты приписываешь себя к той немногочисленной группе джентльменов, способных неплохо разбираться в модных тенденциях, тебе придется по вкусу сочетание темно-серого кардигана и белой рубашки с длинным рукавом. В паре с этим ансамблем наиболее удачно будут выглядеть темно-коричневые замшевые ботинки дезерты.

Белая рубашка с длинным рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Темно-синий пиджак и белая рубашка с длинным рукавом великолепно впишутся в любой мужской образ — лёгкий повседневный образ или же утонченный вечерний. Если сочетание несочетаемого импонирует тебе не меньше, чем проверенная классика, дополни этот образ темно-коричневыми замшевыми ботинками дезертами.

Оливковые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

В белой рубашке с длинным рукавом и оливковых брюках чинос можно пойти на свидание в непринужденной обстановке или провести выходной день, когда в программе культурное мероприятие без дресс-кода. Темно-коричневые замшевые ботинки дезерты станут великолепным дополнением к твоему ансамблю.

Темно-коричневые замшевые ботинки дезерты С чем носить ботинки мужчине С чем носить ботинки дезерты

Белая рубашка с длинным рукавом и оливковые брюки чинос — великолепный вариант для вечера в компании друзей. Темно-коричневые замшевые ботинки дезерты становятся замечательным дополнением к твоему луку.

Темно-коричневые кожаные часы С чем носить часы мужчине