Модный лук: темно-серый шерстяной пиджак в клетку, светло-коричневый кардиган, голубая рубашка с длинным рукавом из шамбре, бежевые брюки карго

José María Lacort

https://www.instagram.com/jm_lacort/

Модный лук: темно-серый шерстяной пиджак в клетку, светло-коричневый кардиган, голубая рубашка с длинным рукавом из шамбре, бежевые брюки карго

Если ты принадлежишь к той категории молодых людей, которые любят одеваться со вкусом, тебе придется по вкусу тандем светло-коричневого кардигана и голубой рубашки с длинным рукавом из шамбре.

Темно-серый шерстяной пиджак в клетку Темно-серый шерстяной пиджак в клетку Светло-коричневый кардиган Светло-коричневый кардиган Голубая рубашка с длинным рукавом из шамбре Голубая рубашка с длинным рукавом из шамбре Бежевые брюки карго Бежевые брюки карго Темно-коричневые замшевые ботинки дезерты Темно-коричневые замшевые ботинки дезерты Темно-красная бейсболка Темно-красная бейсболка Темно-коричневый замшевый ремень Темно-коричневый замшевый ремень Серебряные часы Серебряные часы Серебряный браслет Серебряный браслет Темно-зеленые носки Темно-зеленые носки

Темно-серый шерстяной пиджак в клетку С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Темно-серый шерстяной пиджак в клетку и голубая рубашка с длинным рукавом из шамбре — прекрасный мужской лук для ужина с друзьями. В сочетании с этим образом органично выглядят темно-коричневые замшевые ботинки дезерты.

Светло-коричневый кардиган С чем носить свитер мужчине С чем носить кардиган мужчине

Фанатам стиля элегантная повседневность придется по вкусу лук из светло-коричневого кардигана и голубой рубашки с длинным рукавом из шамбре. Что касается обуви, заверши образ темно-коричневыми замшевыми ботинками дезертами.

Голубая рубашка с длинным рукавом из шамбре С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Светло-коричневый кардиган прекрасно гармонирует с голубой рубашкой с длинным рукавом из шамбре. Темно-коричневые замшевые ботинки дезерты — беспроигрышный выбор, чтобы дополнить лук.

Бежевые брюки карго С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки карго

Собираясь в вечера в кино или кафе с возлюбленной, обрати внимание на лук из голубой рубашки с длинным рукавом из шамбре и бежевых брюк карго. Сбалансировать лук и добавить в него толику классики позволят темно-коричневые замшевые ботинки дезерты.

Темно-коричневые замшевые ботинки дезерты С чем носить ботинки мужчине С чем носить ботинки дезерты

Собираясь в вечера в кино или кафе с возлюбленной, обрати внимание на дуэт голубой рубашки с длинным рукавом из шамбре и бежевых брюк карго. Думаешь сделать образ немного элегантнее? Тогда в качестве обуви к этому образу, выбери темно-коричневые замшевые ботинки дезерты.

Темно-красная бейсболка С чем носить бейсболку мужчине

Темно-коричневый замшевый ремень С чем носить ремень мужчине

Серебряные часы С чем носить часы мужчине

Серебряный браслет С чем носить браслет мужчине

Темно-зеленые носки С чем носить носки мужчине