Модный лук: темно-синий пиджак в вертикальную полоску, голубой кардиган, белая рубашка с длинным рукавом, светло-коричневые джинсы

Модный лук: темно-синий пиджак в вертикальную полоску, голубой кардиган, белая рубашка с длинным рукавом, светло-коричневые джинсы

Темно-синий пиджак в вертикальную полоску и светло-коричневые джинсы прочно обосновались в гардеробе многих мужчин, позволяя создавать неприевшиеся и стильные ансамбли. В сочетании с этим ансамблем наиболее удачно будут смотреться светло-коричневые замшевые ботинки дезерты.

Темно-синий пиджак в вертикальную полоску Темно-синий пиджак в вертикальную полоску Голубой кардиган Голубой кардиган Белая рубашка с длинным рукавом Белая рубашка с длинным рукавом Светло-коричневые джинсы Светло-коричневые джинсы Светло-коричневые замшевые ботинки дезерты Светло-коричневые замшевые ботинки дезерты Темно-синяя большая сумка из плотной ткани Темно-синяя большая сумка из плотной ткани Серебряные часы Серебряные часы

Голубой кардиган С чем носить свитер мужчине С чем носить кардиган мужчине

Голубой кардиган и белая рубашка с длинным рукавом — великолепный мужской ансамбль для встречи в хорошем ресторане. Светло-коричневые замшевые ботинки дезерты — хороший вариант, чтобы завершить лук.

Белая рубашка с длинным рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Лук из голубого кардигана и белой рубашки с длинным рукавом — замечательный пример современного городского стиля. Если говорить об обуви, светло-коричневые замшевые ботинки дезерты являются прекрасным выбором.

Светло-коричневые джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Белая рубашка с длинным рукавом в паре со светло-коричневыми джинсами без сомнений будет привлекать внимание прекрасного пола. Светло-коричневые замшевые ботинки дезерты органично впишутся в образ.

Светло-коричневые замшевые ботинки дезерты С чем носить ботинки мужчине С чем носить ботинки дезерты

Фанатам повседневного стиля понравится образ из белой рубашки с длинным рукавом и светло-коричневых джинсов. Очень недурно здесь смотрятся светло-коричневые замшевые ботинки дезерты.

Серебряные часы С чем носить часы мужчине