Модный лук: темно-синий пиджак в клетку, темно-коричневый кардиган, голубая рубашка с длинным рукавом, синие рваные джинсы

Модный лук: темно-синий пиджак в клетку, темно-коричневый кардиган, голубая рубашка с длинным рукавом, синие рваные джинсы

Темно-синий пиджак в клетку и синие рваные джинсы будут выгодными инвестициями в твой гардероб. Думаешь сделать ансамбль немного строже? Тогда в качестве дополнения к этому луку, стоит обратить внимание на коричневые замшевые ботинки челси.

Темно-синий пиджак в клетку Темно-синий пиджак в клетку Темно-коричневый кардиган Темно-коричневый кардиган Голубая рубашка с длинным рукавом Голубая рубашка с длинным рукавом Синие рваные джинсы Синие рваные джинсы Коричневые замшевые ботинки челси Коричневые замшевые ботинки челси Коричневая шапка Коричневая шапка Темно-коричневые солнцезащитные очки Темно-коричневые солнцезащитные очки

Темно-коричневый кардиган С чем носить свитер мужчине С чем носить кардиган мужчине

Если ты принадлежишь к той редкой категории мужчин, способных ориентироваться в трендах, тебе подойдет образ из темно-коричневого кардигана и голубой рубашки с длинным рукавом. Толику стильной строгости и классики образу добавит пара коричневых замшевых ботинок челси.

Голубая рубашка с длинным рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Темно-синий пиджак в клетку и голубая рубашка с длинным рукавом — это тот мужской образ, в котором ты непременно будешь притягивать женские взоры. Хотел бы сделать образ немного элегантнее? Тогда в качестве дополнения к этому образу, выбери коричневые замшевые ботинки челси.

Синие рваные джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Стильное сочетание голубой рубашки с длинным рукавом и синих рваных джинсов подойдет для тех случаев, когда комфорт превыше всего. Хотел бы сделать образ немного элегантнее? Тогда в качестве обуви к этому луку, стоит выбрать коричневые замшевые ботинки челси.

Коричневые замшевые ботинки челси С чем носить ботинки мужчине С чем носить ботинки челси мужчине

Голубая рубашка с длинным рукавом и синие рваные джинсы — прекрасный выбор для насыщенного выходного дня. Любишь экспериментировать? Закончи образ коричневыми замшевыми ботинками челси.

Коричневая шапка С чем носить шапку мужчине

Темно-коричневые солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине