Модный лук: темно-коричневый шерстяной пиджак, черный кардиган, темно-серая рубашка с длинным рукавом в клетку, темно-коричневые классические брюки

Модный лук: темно-коричневый шерстяной пиджак, черный кардиган, темно-серая рубашка с длинным рукавом в клетку, темно-коричневые классические брюки

Несмотря на то, что это весьма сдержанный лук, дуэт темно-коричневого шерстяного пиджака и темно-коричневых классических брюк неизменно нравится стильным мужчинам, а также покоряет дамские сердца. Очень выгодно здесь будут смотреться темно-коричневые кожаные туфли дерби.

Темно-коричневый шерстяной пиджак Темно-коричневый шерстяной пиджак Черный кардиган Черный кардиган Темно-серая рубашка с длинным рукавом в клетку Темно-серая рубашка с длинным рукавом в клетку Темно-коричневые классические брюки Темно-коричневые классические брюки Темно-коричневые кожаные туфли дерби Темно-коричневые кожаные туфли дерби Темно-коричневый кожаный ремень Темно-коричневый кожаный ремень

Темно-коричневый шерстяной пиджак С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Если ты приписываешь себя к той редкой категории джентльменов, которые каждый день одеваются безукоризненно, тебе придется по вкусу образ из темно-коричневого шерстяного пиджака и темно-серой рубашки с длинным рукавом в клетку. Этот образ получит свежее прочтение в паре с темно-коричневыми кожаными туфлями дерби.

Черный кардиган С чем носить свитер мужчине С чем носить кардиган мужчине

Несмотря на то, что это достаточно не сложный образ, ансамбль из черного кардигана и темно-серой рубашки с длинным рукавом в клетку неизменно нравится джентльменам, а также покоряет сердца представительниц прекрасного пола. Хочешь сделать лук немного строже? Тогда в качестве обуви к этому луку, выбери темно-коричневые кожаные туфли дерби.

Темно-серая рубашка с длинным рукавом в клетку С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Черный кардиган и темно-серая рубашка с длинным рукавом в клетку надежно закрепились в гардеробе современных джентльменов, позволяя составлять яркие и стильные ансамбли. Не прочь сделать лук немного строже? Тогда в качестве дополнения к этому образу, обрати внимание на темно-коричневые кожаные туфли дерби.

Темно-коричневые классические брюки С чем носить брюки мужчине С чем носить классические брюки мужчине

Несмотря на то, что это довольно выдержанный лук, тандем темно-серой рубашки с длинным рукавом в клетку и темно-коричневых классических брюк всегда будет нравиться стильным молодым людям, пленяя при этом сердца противоположного пола. Любители модных экспериментов могут дополнить образ темно-коричневыми кожаными туфлями дерби, тем самым добавив в него толику классики.

Темно-коричневые кожаные туфли дерби С чем носить туфли мужчине С чем носить туфли дерби

Темно-серая рубашка с длинным рукавом в клетку смотрится стильно в сочетании с темно-коричневыми классическими брюками. И почему бы не привнести в повседневный лук немного консерватизма с помощью темно-коричневых кожаных туфель дерби?

Темно-коричневый кожаный ремень С чем носить ремень мужчине