Как Tom Hardy носит Серый шерстяной пиджак, Синий кардиган, Белая рубашка с длинным рукавом, Серые классические брюки

Tom Hardy

Как Tom Hardy носит Серый шерстяной пиджак, Синий кардиган, Белая рубашка с длинным рукавом, Серые классические брюки

Несмотря на то, что этот лук выглядит довольно-таки сдержанно, ансамбль из серого шерстяного пиджака и серых классических брюк неизменно нравится джентльменам, а также пленяет сердца представительниц прекрасного пола. Ты можешь легко приспособить такой лук к повседневным нуждам, надев светло-коричневыми кожаными брогами.

Серый шерстяной пиджак Серый шерстяной пиджак Синий кардиган Синий кардиган Белая рубашка с длинным рукавом Белая рубашка с длинным рукавом Серые классические брюки Серые классические брюки Светло-коричневые кожаные броги Светло-коричневые кожаные броги Светло-коричневый кожаный ремень Светло-коричневый кожаный ремень

Серый шерстяной пиджак С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Серый шерстяной пиджак и белая рубашка с длинным рукавом — обязательные вещи в гардеробе модного современного жителя большого города. Думаешь привнести сюда нотку изысканности? Тогда в качестве дополнения к этому луку, выбери светло-коричневые кожаные броги.

Синий кардиган С чем носить свитер мужчине С чем носить кардиган мужчине

Если ты принадлежишь к той категории парней, которые любят одеваться модно, тебе придется по вкусу дуэт синего кардигана и белой рубашки с длинным рукавом. Хочешь привнести в этот ансамбль нотку эффектности? Тогда в качестве обуви к этому луку, выбери светло-коричневые кожаные броги.

Белая рубашка с длинным рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Сочетание серого шерстяного пиджака и белой рубашки с длинным рукавом — образец привлекательного офисного стиля для джентльменов. И почему бы не привнести в повседневный ансамбль толику консерватизма с помощью светло-коричневых кожаных брогов?

Серые классические брюки С чем носить брюки мужчине С чем носить классические брюки мужчине

Сочетание белой рубашки с длинным рукавом и серых классических брюк позволит создать модный и в то же время изысканный ансамбль. Светло-коричневые кожаные броги станут классным дополнением к твоему луку.

Светло-коричневые кожаные броги С чем носить туфли мужчине С чем носить броги

Несмотря на то, что это довольно-таки консервативный лук, тандем белой рубашки с длинным рукавом и серых классических брюк является неизменным выбором современных джентльменов, неминуемо пленяя при этом сердца барышень. Весьма кстати здесь будут выглядеть светло-коричневые кожаные броги.

Светло-коричневый кожаный ремень С чем носить ремень мужчине