Модный лук: коричневый пиджак в шотландскую клетку, темно-коричневый кардиган, серая классическая рубашка в вертикальную полоску, темно-коричневые классические брюки

Модный лук: коричневый пиджак в шотландскую клетку, темно-коричневый кардиган, серая классическая рубашка в вертикальную полоску, темно-коричневые классические брюки

Сочетание коричневого пиджака в шотландскую клетку и темно-коричневого кардигана поможет выглядеть по моде, а также выразить твой индивидуальный стиль.

Коричневый пиджак в шотландскую клетку Коричневый пиджак в шотландскую клетку Темно-коричневый кардиган Темно-коричневый кардиган Серая классическая рубашка в вертикальную полоску Серая классическая рубашка в вертикальную полоску Темно-коричневые классические брюки Темно-коричневые классические брюки Темно-коричневые замшевые лоферы Темно-коричневые замшевые лоферы Темно-коричневый галстук в клетку Темно-коричневый галстук в клетку Коричневый нагрудный платок Коричневый нагрудный платок Серебряные часы Серебряные часы Темно-коричневые носки Темно-коричневые носки

Коричневый пиджак в шотландскую клетку С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Хочешь выглядеть солидно? Тогда образ из коричневого пиджака в шотландскую клетку и серой классической рубашки в вертикальную полоску создано для тебя. Хочешь сделать образ немного строже? Тогда в качестве дополнения к этому луку, обрати внимание на темно-коричневые замшевые лоферы.

Темно-коричневый кардиган С чем носить свитер мужчине С чем носить кардиган мужчине

Составив лук из темно-коричневого кардигана и серой классической рубашки в вертикальную полоску, получим замечательный мужской лук для неофициальных мероприятий после работы. Не прочь сделать лук немного элегантнее? Тогда в качестве обуви к этому образу, стоит выбрать темно-коричневые замшевые лоферы.

Серая классическая рубашка в вертикальную полоску С чем носить рубашку мужчине С чем носить классическую рубашку мужчине

Любишь выглядеть дорого? Тогда тандем темно-коричневого кардигана и серой классической рубашки в вертикальную полоску ориентировано как раз на тебя. Думаешь сделать лук немного строже? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, обрати внимание на темно-коричневые замшевые лоферы.

Темно-коричневые классические брюки С чем носить брюки мужчине С чем носить классические брюки мужчине

Несмотря на то, что этот ансамбль кажется достаточно сдержанным, ансамбль из серой классической рубашки в вертикальную полоску и темно-коричневых классических брюк является постоянным выбором стильных молодых людей, неизбежно покоряя при этом сердца представительниц прекрасного пола. Что до обуви, темно-коричневые замшевые лоферы — самый уместный вариант.

Темно-коричневые замшевые лоферы С чем носить туфли мужчине С чем носить лоферы мужчине

Несмотря на то, что этот ансамбль выглядит весьма консервативно, образ из серой классической рубашки в вертикальную полоску и темно-коричневых классических брюк неизменно нравится джентльменам, непременно покоряя при этом сердца барышень. Говоря об обуви, можно закончить ансамбль темно-коричневыми замшевыми лоферами.

Коричневый нагрудный платок С чем носить нагрудный платок

Серебряные часы С чем носить часы мужчине

Темно-коричневые носки С чем носить носки мужчине