Модный лук: коричневый шерстяной пиджак в шотландскую клетку, красный кардиган, голубая классическая рубашка из шамбре, темно-синие джинсы

Модный лук: коричневый шерстяной пиджак в шотландскую клетку, красный кардиган, голубая классическая рубашка из шамбре, темно-синие джинсы

Коричневый шерстяной пиджак в шотландскую клетку и темно-синие джинсы — обязательные вещи в арсенале парней с чувством стиля. Такой лук обретет свежее прочтение в тандеме с темно-коричневыми кожаными ботинками челси.

Коричневый шерстяной пиджак в шотландскую клетку Коричневый шерстяной пиджак в шотландскую клетку Красный кардиган Красный кардиган Голубая классическая рубашка из шамбре Голубая классическая рубашка из шамбре Темно-синие джинсы Темно-синие джинсы Темно-коричневые кожаные ботинки челси Темно-коричневые кожаные ботинки челси Красный нагрудный платок Красный нагрудный платок Темно-коричневый кожаный ремень Темно-коричневый кожаный ремень

Коричневый шерстяной пиджак в шотландскую клетку С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Коричневый шерстяной пиджак в шотландскую клетку и голубая классическая рубашка из шамбре — образец элегантного стиля. В паре с этим образом органично выглядят темно-коричневые кожаные ботинки челси.

Красный кардиган С чем носить свитер мужчине С чем носить кардиган мужчине

Создав образ из красного кардигана и голубой классической рубашки из шамбре, можно получить прекрасный мужской образ для неофициальных встреч после работы. Этот образ легко обретает свежее прочтение в тандеме с темно-коричневыми кожаными ботинками челси.

Голубая классическая рубашка из шамбре С чем носить рубашку мужчине С чем носить классическую рубашку мужчине

Красный кардиган и голубая классическая рубашка из шамбре — это тот мужской ансамбль, в котором ты непременно будешь ловить на себе женские взгляды. И почему бы не привнести в повседневный образ чуточку консерватизма с помощью темно-коричневых кожаных ботинок челси?

Темно-коричневые кожаные ботинки челси С чем носить ботинки мужчине С чем носить ботинки челси мужчине

Если ты приписываешь себя к той редкой группе парней, способных ориентироваться в одежде, тебе придется по вкусу сочетание голубой классической рубашки из шамбре и темно-синих джинсов. Любители экспериментировать могут завершить лук темно-коричневыми кожаными ботинками челси, тем самым добавив в него чуточку классики.

Красный нагрудный платок С чем носить нагрудный платок

Темно-коричневый кожаный ремень С чем носить ремень мужчине