Модный лук: оливковый пиджак, светло-коричневый кардиган, белая классическая рубашка, светло-коричневые классические брюки в клетку

Модный лук: оливковый пиджак, светло-коричневый кардиган, белая классическая рубашка, светло-коричневые классические брюки в клетку

Комбо из оливкового пиджака и светло-коричневых классических брюк в клетку позволит создать незабываемый мужской лук. В сочетании с этим ансамблем гармонично выглядят табачные замшевые лоферы.

Оливковый пиджак Оливковый пиджак Светло-коричневый кардиган Светло-коричневый кардиган Белая классическая рубашка Белая классическая рубашка Светло-коричневые классические брюки в клетку Светло-коричневые классические брюки в клетку Табачные замшевые лоферы Табачные замшевые лоферы Темно-зеленый нагрудный платок с принтом Темно-зеленый нагрудный платок с принтом Прозрачные солнцезащитные очки Прозрачные солнцезащитные очки Серебряные часы Серебряные часы Зеленый браслет из бисера Зеленый браслет из бисера

Оливковый пиджак С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Несмотря на то, что этот образ кажется весьма сдержанным, тандем оливкового пиджака и белой классической рубашки приходится по вкусу джентльменам, покоряя при этом сердца представительниц прекрасного пола. Очень уместно здесь смотрятся табачные замшевые лоферы.

Светло-коричневый кардиган С чем носить свитер мужчине С чем носить кардиган мужчине

Сочетание светло-коричневого кардигана и белой классической рубашки — нескучный ансамбль для рабочего дня в офисе. Не прочь добавить сюда немного утонченности? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, обрати внимание на табачные замшевые лоферы.

Белая классическая рубашка С чем носить рубашку мужчине С чем носить классическую рубашку мужчине

Сочетание светло-коричневого кардигана и белой классической рубашки позволит выглядеть аккуратно, а также подчеркнуть твой индивидуальный стиль. Любители модных экспериментов могут завершить ансамбль табачными замшевыми лоферами, тем самым добавив в него немного утонченности.

Светло-коричневые классические брюки в клетку С чем носить брюки мужчине С чем носить классические брюки мужчине

Несмотря на то, что этот ансамбль выглядит достаточно консервативно, сочетание белой классической рубашки и светло-коричневых классических брюк в клетку всегда будет по душе стильным мужчинам, неминуемо покоряя при этом дамские сердца. В паре с этим луком наиболее выгодно будут выглядеть табачные замшевые лоферы.

Табачные замшевые лоферы С чем носить туфли мужчине С чем носить лоферы мужчине

Несмотря на то, что это классический лук, ансамбль из белой классической рубашки и светло-коричневых классических брюк в клетку всегда будет по душе стильным молодым людям, пленяя при этом дамские сердца. В сочетании с этим ансамблем наиболее уместно смотрятся табачные замшевые лоферы.

Темно-зеленый нагрудный платок с принтом С чем носить нагрудный платок

Прозрачные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине

Серебряные часы С чем носить часы мужчине