Модный лук: бежевый шерстяной пиджак в шотландскую клетку, красный кардиган, мятная классическая рубашка, темно-серые шерстяные классические брюки

Модный лук: бежевый шерстяной пиджак в шотландскую клетку, красный кардиган, мятная классическая рубашка, темно-серые шерстяные классические брюки

Для создания элегантного мужского вечернего образа великолепно подойдет бежевый шерстяной пиджак в шотландскую клетку и темно-серые шерстяные классические брюки. Коричневые кожаные лоферы с кисточками чудесно дополнят этот образ.

Бежевый шерстяной пиджак в шотландскую клетку Бежевый шерстяной пиджак в шотландскую клетку Красный кардиган Красный кардиган Мятная классическая рубашка Мятная классическая рубашка Темно-серые шерстяные классические брюки Темно-серые шерстяные классические брюки Коричневые кожаные лоферы с кисточками Коричневые кожаные лоферы с кисточками Темно-красный галстук в горошек Темно-красный галстук в горошек Красный нагрудный платок с "огурцами" Красный нагрудный платок с "огурцами" Темно-красные кожаные часы Темно-красные кожаные часы Темно-зеленые носки Темно-зеленые носки

Бежевый шерстяной пиджак в шотландскую клетку С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Комбо из бежевого шерстяного пиджака в шотландскую клетку и мятной классической рубашки — превосходный пример строгого делового стиля. В тандеме с коричневыми кожаными лоферами с кисточками такой образ смотрится особенно выигрышно.

Красный кардиган С чем носить свитер мужчине С чем носить кардиган мужчине

Красный кардиган и мятная классическая рубашка — хорошее решение для первого свидания или встречи с коллегами. И почему бы не привнести в этот лук на каждый день немного нарядности с помощью коричневых кожаных лоферов с кисточками?

Мятная классическая рубашка С чем носить рубашку мужчине С чем носить классическую рубашку мужчине

Создав образ из красного кардигана и мятной классической рубашки, получишь замечательный мужской образ для полуформальных встреч после работы. Любители необычных луков могут дополнить ансамбль коричневыми кожаными лоферами с кисточками, тем самым добавив в него немного изысканности.

Темно-серые шерстяные классические брюки С чем носить брюки мужчине С чем носить классические брюки мужчине

Несмотря на то, что этот ансамбль выглядит довольно-таки консервативно, лук из мятной классической рубашки и темно-серых шерстяных классических брюк является неизменным выбором стильных молодых людей, пленяя при этом сердца представительниц прекрасного пола. Пара коричневых кожаных лоферов с кисточками добавит ансамблю расслабленности и дерзости.

Коричневые кожаные лоферы с кисточками С чем носить туфли мужчине С чем носить лоферы мужчине С чем носить лоферы с кисточками

Несмотря на то, что это весьма консервативный ансамбль, образ из мятной классической рубашки и темно-серых шерстяных классических брюк всегда будет по вкусу стильным молодым людям, неизбежно пленяя при этом сердца прекрасных дам. Заверши лук коричневыми кожаными лоферами с кисточками, если боишься, что он получится слишком отполированным.

Темно-красный галстук в горошек С чем носить галстук мужчине

Темно-красные кожаные часы С чем носить часы мужчине

Темно-зеленые носки С чем носить носки мужчине