Модный лук: темно-синий пиджак в клетку, темно-красный кардиган, белая классическая рубашка, черные классические брюки

Модный лук: темно-синий пиджак в клетку, темно-красный кардиган, белая классическая рубашка, черные классические брюки

Темно-синий пиджак в клетку в сочетании с черными классическими брюками позволит создать стильный и в то же время изысканный ансамбль. В качестве дополнения к ансамблю здесь напрашиваются коричневые замшевые туфли дерби.

Темно-синий пиджак в клетку Темно-синий пиджак в клетку Темно-красный кардиган Темно-красный кардиган Белая классическая рубашка Белая классическая рубашка Черные классические брюки Черные классические брюки Коричневые замшевые туфли дерби Коричневые замшевые туфли дерби Темно-синий галстук в горизонтальную полоску Темно-синий галстук в горизонтальную полоску Темно-красный нагрудный платок с принтом Темно-красный нагрудный платок с принтом Темно-синие часы из плотной ткани в горизонтальную полоску Темно-синие часы из плотной ткани в горизонтальную полоску

Темно-красный кардиган С чем носить свитер мужчине С чем носить кардиган мужчине

Темно-красный кардиган в сочетании с белой классической рубашкой поможет подчеркнуть твою индивидуальность и выигрышно выделиться из серой массы. Не прочь сделать лук немного элегантнее? Тогда в качестве обуви к этому образу, обрати внимание на коричневые замшевые туфли дерби.

Белая классическая рубашка С чем носить рубашку мужчине С чем носить классическую рубашку мужчине

Комбо из темно-красного кардигана и белой классической рубашки безусловно будет привлекать внимание прекрасного пола. Думаешь добавить в этот образ нотку классики? Тогда в качестве обуви к этому луку, выбери коричневые замшевые туфли дерби.

Черные классические брюки С чем носить брюки мужчине С чем носить классические брюки мужчине

Несмотря на то, что этот ансамбль кажется довольно-таки выдержанным, образ из белой классической рубашки и черных классических брюк всегда будет выбором современных джентльменов, непременно пленяя при этом сердца представительниц прекрасного пола. коричневые замшевые туфли дерби добавят луку легкой небрежности и динамичности.

Коричневые замшевые туфли дерби С чем носить туфли мужчине С чем носить туфли дерби

Белая классическая рубашка выглядит гармонично в паре с черными классическими брюками. Дополнив лук коричневыми замшевыми туфлями дерби, ты привнесешь в него немного непринужденности.

Темно-красный нагрудный платок с принтом С чем носить нагрудный платок