Модный лук: темно-синий пиджак, серый кардиган, белая классическая рубашка, темно-синие джинсы

Модный лук: темно-синий пиджак, серый кардиган, белая классическая рубашка, темно-синие джинсы

Темно-синий пиджак в сочетании с темно-синими джинсами безусловно будет обращать на себя взоры прекрасных женщин. Не прочь поэкспериментировать? Тогда дополни образ белыми низкими кедами из плотной ткани.

Темно-синий пиджак Темно-синий пиджак Серый кардиган Серый кардиган Белая классическая рубашка Белая классическая рубашка Темно-синие джинсы Темно-синие джинсы Белые низкие кеды из плотной ткани Белые низкие кеды из плотной ткани Темно-коричневый кожаный ремень Темно-коричневый кожаный ремень

Серый кардиган С чем носить свитер мужчине С чем носить кардиган мужчине

Серый кардиган в паре с белой классической рубашкой — прекрасный пример вольного офисного стиля для мужчин. Чтобы привнести в ансамбль толику небрежности , на ноги можно надеть белые низкие кеды из плотной ткани.

Белая классическая рубашка С чем носить рубашку мужчине С чем носить классическую рубашку мужчине

Повторить такой лук из белой классической рубашки и темно-синих джинсов нетрудно, главное - подобрать вещи по фигуре. Чтобы добавить в ансамбль чуточку беззаботства , на ноги можно надеть белые низкие кеды из плотной ткани.

Белые низкие кеды из плотной ткани С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Белая классическая рубашка в паре с темно-синими джинсами безусловно будет обращать на себя взгляды прекрасного пола. В тандеме с белыми низкими кедами из плотной ткани весь образ выглядит очень динамично.

Темно-коричневый кожаный ремень С чем носить ремень мужчине