Модный лук: светло-коричневый шерстяной пиджак с узором "в ёлочку", красный кардиган, красная классическая рубашка в вертикальную полоску, серые шерстяные классические брюки

Модный лук: светло-коричневый шерстяной пиджак с узором "в ёлочку", красный кардиган, красная классическая рубашка в вертикальную полоску, серые шерстяные классические брюки

Несмотря на то, что это довольно выдержанный образ, лук из светло-коричневого шерстяного пиджака с узором "в ёлочку" и серых шерстяных классических брюк приходится по вкусу стильным мужчинам, неизбежно покоряя при этом дамские сердца. В паре с этим луком наиболее гармонично будут смотреться коричневые замшевые туфли дерби.

Светло-коричневый шерстяной пиджак с узором "в ёлочку" Светло-коричневый шерстяной пиджак с узором "в ёлочку" Красный кардиган Красный кардиган Красная классическая рубашка в вертикальную полоску Красная классическая рубашка в вертикальную полоску Серые шерстяные классические брюки Серые шерстяные классические брюки Коричневые замшевые туфли дерби Коричневые замшевые туфли дерби Темно-синий шерстяной галстук Темно-синий шерстяной галстук

Светло-коричневый шерстяной пиджак с узором "в ёлочку" С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Если ты приписываешь себя к той редкой группе парней, разбирающихся в модных тенденциях, тебе придется по вкусу сочетание светло-коричневого шерстяного пиджака с узором "в ёлочку" и красной классической рубашки в вертикальную полоску. И почему бы не привнести в этот ансамбль на каждый день немного изысканности с помощью коричневых замшевых туфель дерби?

Красный кардиган С чем носить свитер мужчине С чем носить кардиган мужчине

Если ты приписываешь себя к той немногочисленной категории парней, которые каждый день стараются выглядеть с иголочки, тебе придется по вкусу образ из красного кардигана и красной классической рубашки в вертикальную полоску. Если ты любишь использовать в своих ансамблях разные стили, на ноги можно надеть коричневые замшевые туфли дерби.

Красная классическая рубашка в вертикальную полоску С чем носить рубашку мужчине С чем носить классическую рубашку мужчине

Сочетание красного кардигана и красной классической рубашки в вертикальную полоску смотрится отменно, согласен? Думаешь привнести в этот наряд немного элегантности? Тогда в качестве обуви к этому образу, стоит обратить внимание на коричневые замшевые туфли дерби.

Серые шерстяные классические брюки С чем носить брюки мужчине С чем носить классические брюки мужчине

Образ из красной классической рубашки в вертикальную полоску и серых шерстяных классических брюк выглядит очень мужественно и элегантно. Коричневые замшевые туфли дерби органично впишутся в ансамбль.

Коричневые замшевые туфли дерби С чем носить туфли мужчине С чем носить туфли дерби

Несмотря на то, что это довольно-таки выдержанный образ, лук из красной классической рубашки в вертикальную полоску и серых шерстяных классических брюк всегда будет нравиться джентльменам, покоряя при этом дамские сердца. В сочетании с этим ансамблем наиболее удачно будут смотреться коричневые замшевые туфли дерби.