Модный лук: коричневый пиджак в клетку, темно-красный кардиган, белая классическая рубашка, черные классические брюки

Модный лук: коричневый пиджак в клетку, темно-красный кардиган, белая классическая рубашка, черные классические брюки

Несмотря на то, что этот лук выглядит довольно консервативно, дуэт коричневого пиджака в клетку и черных классических брюк является неизменным выбором стильных мужчин, неизменно пленяя при этом сердца представительниц прекрасного пола. Теперь почему бы не привнести в повседневный лук чуточку эффектности с помощью коричневых кожаных оксфордов?

Коричневый пиджак в клетку Коричневый пиджак в клетку Темно-красный кардиган Темно-красный кардиган Белая классическая рубашка Белая классическая рубашка Черные классические брюки Черные классические брюки Коричневые кожаные оксфорды Коричневые кожаные оксфорды Черный галстук Черный галстук Белый нагрудный платок Белый нагрудный платок

Коричневый пиджак в клетку С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Несмотря на то, что этот лук достаточно классический, ансамбль из коричневого пиджака в клетку и белой классической рубашки всегда будет выбором стильных молодых людей, покоряя при этом сердца противоположного пола. Теперь почему бы не привнести в этот ансамбль на каждый день немного элегантности с помощью коричневых кожаных оксфордов?

Темно-красный кардиган С чем носить свитер мужчине С чем носить кардиган мужчине

Темно-красный кардиган и белая классическая рубашка выигрышно впишутся в любой мужской образ — небрежный повседневный образ или же элегантный вечерний. Сделать образ чуть строже помогут коричневые кожаные оксфорды.

Белая классическая рубашка С чем носить рубашку мужчине С чем носить классическую рубашку мужчине

Если ты принадлежишь к той когорте джентльменов, которые любят выглядеть стильно, тебе понравится лук из темно-красного кардигана и белой классической рубашки. И почему бы не добавить в повседневный ансамбль чуточку изысканности с помощью коричневых кожаных оксфордов?

Черные классические брюки С чем носить брюки мужчине С чем носить классические брюки мужчине

Комбо из белой классической рубашки и черных классических брюк поможет составить стильный и привлекательный ансамбль. Пара коричневых кожаных оксфордов свяжет лук воедино.

Коричневые кожаные оксфорды С чем носить туфли мужчине С чем носить оксфорды

Несмотря на то, что это классический лук, дуэт белой классической рубашки и черных классических брюк является постоянным выбором современных джентльменов, покоряя при этом сердца представительниц прекрасного пола. Вкупе с этим ансамблем прекрасно будут смотреться коричневые кожаные оксфорды.

Черный галстук С чем носить галстук мужчине

Белый нагрудный платок С чем носить нагрудный платок