Модный лук: темно-синий пиджак, темно-синий кардиган, белая классическая рубашка, оливковые брюки чинос

Модный лук: темно-синий пиджак, темно-синий кардиган, белая классическая рубашка, оливковые брюки чинос

Сочетание темно-синего пиджака и оливковых брюк чинос позволит выразить твою индивидуальность и выделиться из серой массы. Если тебе нравится смешивать в своих луках разные стили, на ноги можно надеть черные кожаные лоферы с кисточками.

Темно-синий пиджак Темно-синий пиджак Темно-синий кардиган Темно-синий кардиган Белая классическая рубашка Белая классическая рубашка Оливковые брюки чинос Оливковые брюки чинос Черные кожаные лоферы с кисточками Черные кожаные лоферы с кисточками Темно-зеленый нагрудный платок Темно-зеленый нагрудный платок Темно-красный шелковый шарф в горошек Темно-красный шелковый шарф в горошек Черный кожаный плетеный ремень Черный кожаный плетеный ремень Темно-коричневые солнцезащитные очки Темно-коричневые солнцезащитные очки

Белая классическая рубашка С чем носить рубашку мужчине С чем носить классическую рубашку мужчине

Темно-синий кардиган и белая классическая рубашка — отличное решение для свидания или похода в бар с коллегами. Хотел бы привнести сюда нотку нарядности? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, стоит обратить внимание на черные кожаные лоферы с кисточками.

Оливковые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Белая классическая рубашка в паре с оливковыми брюками чинос может стать великолепным офисным луком. Не прочь добавить в этот ансамбль толику элегантности? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, обрати внимание на черные кожаные лоферы с кисточками.

Черные кожаные лоферы с кисточками С чем носить туфли мужчине С чем носить лоферы мужчине С чем носить лоферы с кисточками

Сочетание белой классической рубашки и оливковых брюк чинос однозначно будет обращать на себя взгляды прекрасных барышень. Такой образ обретает новое прочтение в паре с черными кожаными лоферами с кисточками.

Темно-зеленый нагрудный платок С чем носить нагрудный платок

Черный кожаный плетеный ремень С чем носить ремень мужчине

Темно-коричневые солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине