Модный лук: темно-синий джинсовый пиджак, серый кардиган, голубая классическая рубашка, темно-красные брюки чинос

Модный лук: темно-синий джинсовый пиджак, серый кардиган, голубая классическая рубашка, темно-красные брюки чинос

Сочетание темно-синего джинсового пиджака и темно-красных брюк чинос может стать превосходным луком для офиса. Теперь почему бы не добавить в этот ансамбль на каждый день чуточку консерватизма с помощью темно-синих замшевых туфель дерби?

Темно-синий джинсовый пиджак Темно-синий джинсовый пиджак Серый кардиган Серый кардиган Голубая классическая рубашка Голубая классическая рубашка Темно-красные брюки чинос Темно-красные брюки чинос Темно-синие замшевые туфли дерби Темно-синие замшевые туфли дерби

Серый кардиган С чем носить свитер мужчине С чем носить кардиган мужчине

Любишь выглядеть престижно? Тогда тандем серого кардигана и голубой классической рубашки придется тебе по душе. Не прочь добавить сюда немного классики? Тогда в качестве дополнения к этому образу, стоит выбрать темно-синие замшевые туфли дерби.

Голубая классическая рубашка С чем носить рубашку мужчине С чем носить классическую рубашку мужчине

Несмотря на то, что это весьма сдержанный лук, лук из темно-синего джинсового пиджака и голубой классической рубашки приходится по душе джентльменам, непременно пленяя при этом дамские сердца. Вкупе с этим луком идеально будут выглядеть темно-синие замшевые туфли дерби.

Темно-красные брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Нравится выглядеть престижно? Тогда ансамбль из голубой классической рубашки и темно-красных брюк чинос придется тебе по душе. Не прочь сделать образ немного элегантнее? Тогда в качестве обуви к этому образу, выбирай темно-синие замшевые туфли дерби.