Модный лук: темно-коричневый пиджак, красный кардиган, голубая классическая рубашка из шамбре, темно-серые джинсы

Модный лук: темно-коричневый пиджак, красный кардиган, голубая классическая рубашка из шамбре, темно-серые джинсы

Темно-коричневый пиджак и темно-серые джинсы позволят составить гармоничный модный лук. Не прочь сделать лук немного строже? Тогда в качестве дополнения к этому образу, стоит выбрать темно-коричневые кожаные лоферы.

Темно-коричневый пиджак Темно-коричневый пиджак Красный кардиган Красный кардиган Голубая классическая рубашка из шамбре Голубая классическая рубашка из шамбре Темно-серые джинсы Темно-серые джинсы Темно-коричневые кожаные лоферы Темно-коричневые кожаные лоферы Темно-зеленый галстук в горошек Темно-зеленый галстук в горошек Белый нагрудный платок с цветочным принтом Белый нагрудный платок с цветочным принтом

Темно-коричневый пиджак С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Темно-коричневый пиджак в паре с темно-серыми джинсами прекрасно подойдет для рабочего дня в офисе. Любители экспериментов могут закончить образ темно-коричневыми кожаными лоферами, тем самым добавив в него немного строгости.

Красный кардиган С чем носить свитер мужчине С чем носить кардиган мужчине

Сочетание красного кардигана и темно-серых джинсов позволит составить необычный мужской лук в непринужденном стиле. Почему бы не привнести в этот ансамбль на каждый день чуточку изысканности с помощью темно-коричневых кожаных лоферов?

Голубая классическая рубашка из шамбре С чем носить рубашку мужчине С чем носить классическую рубашку мужчине

Если ты принадлежишь к той редкой категории мужчин, которые каждый день смотрятся безупречно стильно, тебе придется по душе сочетание голубой классической рубашки из шамбре и темно-серых джинсов. Любители экспериментировать могут закончить лук темно-коричневыми кожаными лоферами, тем самым добавив в него чуточку изысканности.

Темно-серые джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Темно-коричневый пиджак и темно-серые джинсы — must have вещи в стильном мужском гардеробе. Хочешь сделать образ немного строже? Тогда в качестве обуви к этому образу, стоит обратить внимание на темно-коричневые кожаные лоферы.

Темно-коричневые кожаные лоферы С чем носить туфли мужчине С чем носить лоферы мужчине

Темно-коричневый пиджак и темно-серые джинсы — прекрасный выбор для создания мужского лука в стиле smart casual. Любишь эксперименты? Заверши ансамбль темно-коричневыми кожаными лоферами.

Темно-зеленый галстук в горошек С чем носить галстук мужчине

Белый нагрудный платок с цветочным принтом С чем носить нагрудный платок