Модный лук: коричневый шерстяной пиджак с узором "в ёлочку", черный кардиган, синяя классическая рубашка из шамбре, оливковые вельветовые брюки чинос

Модный лук: коричневый шерстяной пиджак с узором "в ёлочку", черный кардиган, синяя классическая рубашка из шамбре, оливковые вельветовые брюки чинос

Если ты приписываешь себя к той редкой категории парней, которые каждый день выглядят безукоризненно, тебе придется по душе ансамбль из коричневого шерстяного пиджака с узором "в ёлочку" и оливковых вельветовых брюк чинос. Сбалансировать лук и добавить в него чуточку классики позволят табачные кожаные лоферы.

Коричневый шерстяной пиджак с узором "в ёлочку" Коричневый шерстяной пиджак с узором "в ёлочку" Черный кардиган Черный кардиган Синяя классическая рубашка из шамбре Синяя классическая рубашка из шамбре Оливковые вельветовые брюки чинос Оливковые вельветовые брюки чинос Табачные кожаные лоферы Табачные кожаные лоферы Коричневая кожаная сумка почтальона Коричневая кожаная сумка почтальона Темно-красная бейсболка Темно-красная бейсболка Темно-зеленый галстук с принтом Темно-зеленый галстук с принтом Прозрачные солнцезащитные очки Прозрачные солнцезащитные очки Темно-коричневые кожаные часы Темно-коричневые кожаные часы Темно-зеленые носки Темно-зеленые носки

Коричневый шерстяной пиджак с узором "в ёлочку" С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Коричневый шерстяной пиджак с узором "в ёлочку" и синяя классическая рубашка из шамбре — хороший образ для светского мероприятия. Любители экспериментировать могут дополнить лук табачными кожаными лоферами, тем самым добавив в него чуточку нарядности.

Черный кардиган С чем носить свитер мужчине С чем носить кардиган мужчине

Согласись, сочетание черного кардигана и синей классической рубашки из шамбре выглядит бесподобно? Не прочь привнести в этот наряд немного строгости? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, обрати внимание на табачные кожаные лоферы.

Синяя классическая рубашка из шамбре С чем носить рубашку мужчине С чем носить классическую рубашку мужчине

Если ты принадлежишь к той редкой категории парней, которые каждый день одеваются безупречно, тебе полюбится образ из черного кардигана и синей классической рубашки из шамбре. Хотел бы привнести сюда немного строгости? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, обрати внимание на табачные кожаные лоферы.

Оливковые вельветовые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Синяя классическая рубашка из шамбре и оливковые вельветовые брюки чинос великолепно вписываются в гардероб самых требовательных парней. Хочешь добавить сюда немного классики? Тогда в качестве дополнения к этому образу, стоит выбрать табачные кожаные лоферы.

Табачные кожаные лоферы С чем носить туфли мужчине С чем носить лоферы мужчине

Сочетание синей классической рубашки из шамбре и оливковых вельветовых брюк чинос — незаезженный выбор для работы в офисе. Почему бы не добавить в повседневный образ чуточку стильной строгости с помощью табачных кожаных лоферов?

Коричневая кожаная сумка почтальона С чем носить сумку мужчине С чем носить сумку почтальона

Темно-красная бейсболка С чем носить бейсболку мужчине

Темно-зеленый галстук с принтом С чем носить галстук мужчине

Прозрачные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине

Темно-коричневые кожаные часы С чем носить часы мужчине

Темно-зеленые носки С чем носить носки мужчине