Модный лук: оливковый шерстяной пиджак, бежевый кардиган в горизонтальную полоску, серая джинсовая рубашка, черные зауженные джинсы

Dan Trepanier

http://tsbmen.com/

Модный лук: оливковый шерстяной пиджак, бежевый кардиган в горизонтальную полоску, серая джинсовая рубашка, черные зауженные джинсы

Оливковый шерстяной пиджак и черные зауженные джинсы — уместное решение и для вечернего свидания с подругой в кино или кафе, и для похода в музей с ней же.

Оливковый шерстяной пиджак Оливковый шерстяной пиджак Бежевый кардиган в горизонтальную полоску Бежевый кардиган в горизонтальную полоску Серая джинсовая рубашка Серая джинсовая рубашка Черные зауженные джинсы Черные зауженные джинсы Коричневый вязаный галстук Коричневый вязаный галстук Темно-коричневый нагрудный платок Темно-коричневый нагрудный платок Темно-коричневый кожаный ремень Темно-коричневый кожаный ремень

Оливковый шерстяной пиджак С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Повторить такой образ из оливкового шерстяного пиджака и серой джинсовой рубашки легко, главное - подобрать вещи правильного размера.

Бежевый кардиган в горизонтальную полоску С чем носить свитер мужчине С чем носить кардиган мужчине

Бежевый кардиган в горизонтальную полоску и серая джинсовая рубашка — must have вещи в гардеробе джентльменов с чувством стиля.

Серая джинсовая рубашка С чем носить рубашку мужчине С чем носить джинсовую рубашку мужчине

Если в одежде ты ценишь комфорт и функциональность, попробуй такое сочетание бежевого кардигана в горизонтальную полоску и серой джинсовой рубашки.

Черные зауженные джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине С чем носить зауженные джинсы мужчине

Серая джинсовая рубашка и черные зауженные джинсы — хорошая формула для создания привлекательного и функционального ансамбля.

Коричневый вязаный галстук С чем носить галстук мужчине

Темно-коричневый нагрудный платок С чем носить нагрудный платок

Темно-коричневый кожаный ремень С чем носить ремень мужчине