Модный лук: голубой пиджак, темно-синий жилет в шотландскую клетку, белая футболка с v-образным вырезом, черные брюки чинос

Модный лук: голубой пиджак, темно-синий жилет в шотландскую клетку, белая футболка с v-образным вырезом, черные брюки чинос

Голубой пиджак и черные брюки чинос — беспроигрышный вариант для приверженцев дресс-кода смарт-кэжуал. Хочешь сделать лук немного строже? Тогда в качестве дополнения к этому образу, выбери голубые кожаные броги.

Голубой пиджак Голубой пиджак Темно-синий жилет в шотландскую клетку Темно-синий жилет в шотландскую клетку Белая футболка с v-образным вырезом Белая футболка с v-образным вырезом Черные брюки чинос Черные брюки чинос Голубые кожаные броги Голубые кожаные броги Коричневые солнцезащитные очки Коричневые солнцезащитные очки

Голубой пиджак С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Голубой пиджак в паре с белой футболкой с v-образным вырезом вне всякого сомнения будет привлекать взоры красивых женщин. Хотел бы добавить в этот лук толику эффектности? Тогда в качестве обуви к этому луку, обрати внимание на голубые кожаные броги.

Белая футболка с v-образным вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с v-образным вырезом мужчине

Темно-синий жилет в шотландскую клетку и белая футболка с v-образным вырезом — беспроигрышный вариант для повседневного офисного ансамбля. Если ты не боишься применять в своих ансамблях разные стили, из обуви можешь надеть голубые кожаные броги.

Черные брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Сочетание белой футболки с v-образным вырезом и черных брюк чинос позволит воплотить в твоем образе городской стиль современного парня. Разнообразить ансамбль и добавить в него немного классики позволят голубые кожаные броги.

Голубые кожаные броги С чем носить туфли мужчине С чем носить броги

Белая футболка с v-образным вырезом и черные брюки чинос — хороший лук для вечера с друзьями. Сбалансировать лук и добавить в него немного классики помогут голубые кожаные броги.

Коричневые солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине