Модный лук: серый пиджак, белый жилет в вертикальную полоску, белая льняная рубашка с длинным рукавом, черные брюки чинос

Модный лук: серый пиджак, белый жилет в вертикальную полоску, белая льняная рубашка с длинным рукавом, черные брюки чинос

Серый пиджак в паре с черными брюками чинос — интересный выбор для работы в офисе. Поклонники незаезженных сочетаний могут закончить ансамбль белыми низкими кедами из плотной ткани.

Серый пиджак Серый пиджак Белый жилет в вертикальную полоску Белый жилет в вертикальную полоску Белая льняная рубашка с длинным рукавом Белая льняная рубашка с длинным рукавом Черные брюки чинос Черные брюки чинос Белые низкие кеды из плотной ткани Белые низкие кеды из плотной ткани Черный кожаный мужской клатч Черный кожаный мужской клатч Серый нагрудный платок Серый нагрудный платок Черный кожаный ремень с шипами Черный кожаный ремень с шипами Зеленые солнцезащитные очки Зеленые солнцезащитные очки

Серый пиджак С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Создав образ из серого пиджака и белой льняной рубашки с длинным рукавом, получишь подходящий мужской образ для неофициальных встреч после работы. Подбирая обувь, можно немного пофантазировать и дополнить лук белыми низкими кедами из плотной ткани.

Белый жилет в вертикальную полоску С чем носить пальто мужчине С чем носить жилет

Несмотря на то, что этот образ довольно-таки классический, ансамбль из белого жилета в вертикальную полоску и белой льняной рубашки с длинным рукавом неизменно нравится джентльменам, пленяя при этом сердца представительниц прекрасного пола. Белые низкие кеды из плотной ткани позволят сделать лук не таким строгим.

Белая льняная рубашка с длинным рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Несмотря на то, что это довольно сдержанный образ, образ из белого жилета в вертикальную полоску и белой льняной рубашки с длинным рукавом всегда будет нравиться стильным мужчинам, покоряя при этом сердца девушек. Ты сможешь легко адаптировать такой образ к повседневным нуждам, закончив его белыми низкими кедами из плотной ткани.

Черные брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Белая льняная рубашка с длинным рукавом и черные брюки чинос — прекрасный вариант, если ты хочешь создать лёгкий, но в то же время стильный мужской ансамбль. Этот лук идеально дополнят белые низкие кеды из плотной ткани.

Белые низкие кеды из плотной ткани С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Белая льняная рубашка с длинным рукавом и черные брюки чинос — превосходная идея для несложного, но модного мужского ансамбля. Тебе нравятся дерзкие решения? Дополни свой образ белыми низкими кедами из плотной ткани.

Черный кожаный мужской клатч С чем носить сумку мужчине С чем носить мужской клатч мужчине

Серый нагрудный платок С чем носить нагрудный платок

Черный кожаный ремень с шипами С чем носить ремень мужчине

Зеленые солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине