Модный лук: бежевый шерстяной пиджак, коричневый жилет, синяя рубашка с длинным рукавом из шамбре, темно-синие джинсы

Модный лук: бежевый шерстяной пиджак, коричневый жилет, синяя рубашка с длинным рукавом из шамбре, темно-синие джинсы

Согласись, тандем бежевого шерстяного пиджака и темно-синих джинсов смотрится очень модно? Закончив образ коричневыми кожаными брогами, получим потрясающий результат.

Бежевый шерстяной пиджак Бежевый шерстяной пиджак Коричневый жилет Коричневый жилет Синяя рубашка с длинным рукавом из шамбре Синяя рубашка с длинным рукавом из шамбре Темно-синие джинсы Темно-синие джинсы Коричневые кожаные броги Коричневые кожаные броги Темно-коричневая шерстяная шляпа Темно-коричневая шерстяная шляпа Темно-синий галстук в вертикальную полоску Темно-синий галстук в вертикальную полоску Оливковый шерстяной шарф в шотландскую клетку Оливковый шерстяной шарф в шотландскую клетку

Бежевый шерстяной пиджак С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Бежевый шерстяной пиджак и синяя рубашка с длинным рукавом из шамбре — идеальный мужской ансамбль для свидания в ресторане. Думаешь сделать лук немного элегантнее? Тогда в качестве обуви к этому образу, стоит обратить внимание на коричневые кожаные броги.

Коричневый жилет С чем носить пальто мужчине С чем носить жилет

Коричневый жилет и синяя рубашка с длинным рукавом из шамбре — олицетворение элегантного мужского стиля в одежде. Вместе с этим образом идеально будут выглядеть коричневые кожаные броги.

Синяя рубашка с длинным рукавом из шамбре С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Несмотря на то, что это довольно-таки консервативный образ, дуэт коричневого жилета и синей рубашки с длинным рукавом из шамбре всегда будет нравиться стильным мужчинам, неминуемо пленяя при этом сердца противоположного пола. Что касается обуви, коричневые кожаные броги — наиболее приемлимый вариант.

Коричневые кожаные броги С чем носить туфли мужчине С чем носить броги

Синяя рубашка с длинным рукавом из шамбре и темно-синие джинсы отлично подходят для создания городского образа как для будничных, так и для выходных дней. Не прочь сделать ансамбль немного строже? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, обрати внимание на коричневые кожаные броги.

Темно-коричневая шерстяная шляпа С чем носить шляпу мужчине