Модный лук: серый шерстяной пиджак с узором "в ёлочку", темно-серый шерстяной жилет в клетку, красная классическая рубашка в мелкую клетку, темно-синие брюки чинос

Модный лук: серый шерстяной пиджак с узором "в ёлочку", темно-серый шерстяной жилет в клетку, красная классическая рубашка в мелкую клетку, темно-синие брюки чинос

Хочешь выглядеть престижно? Тогда сочетание серого шерстяного пиджака с узором "в ёлочку" и темно-синих брюк чинос придется тебе по вкусу. Завершив образ темно-коричневыми кожаными ботинками броги, можно получить поразительный результат.

Серый шерстяной пиджак с узором "в ёлочку" Серый шерстяной пиджак с узором "в ёлочку" Темно-серый шерстяной жилет в клетку Темно-серый шерстяной жилет в клетку Красная классическая рубашка в мелкую клетку Красная классическая рубашка в мелкую клетку Темно-синие брюки чинос Темно-синие брюки чинос Темно-коричневые кожаные ботинки броги Темно-коричневые кожаные ботинки броги Темно-серая кепка Темно-серая кепка Темно-пурпурный нагрудный платок Темно-пурпурный нагрудный платок Черные кожаные часы Черные кожаные часы

Серый шерстяной пиджак с узором "в ёлочку" С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Если ты из той когорты джентльменов, которые любят выглядеть с иголочки, тебе понравится ансамбль из серого шерстяного пиджака с узором "в ёлочку" и красной классической рубашки в мелкую клетку. Что касается обуви, заверши образ темно-коричневыми кожаными ботинками броги.

Темно-серый шерстяной жилет в клетку С чем носить пальто мужчине С чем носить жилет

Темно-серый шерстяной жилет в клетку в паре с красной классической рубашкой в мелкую клетку позволит составить модный и элегантный лук. Чтобы привнести в ансамбль толику легкой небрежности , на ноги можно надеть темно-коричневые кожаные ботинки броги.

Красная классическая рубашка в мелкую клетку С чем носить рубашку мужчине С чем носить классическую рубашку мужчине

Несмотря на то, что этот образ кажется весьма сдержанным, образ из темно-серого шерстяного жилета в клетку и красной классической рубашки в мелкую клетку приходится по душе стильным мужчинам, а также покоряет дамские сердца. Тебе нравятся смелые решения? Можешь дополнить свой ансамбль темно-коричневыми кожаными ботинками броги.

Темно-коричневые кожаные ботинки броги С чем носить ботинки мужчине С чем носить ботинки броги

Если ты из той категории парней, которые разбираются в моде, тебе подойдет дуэт красной классической рубашки в мелкую клетку и темно-синих брюк чинос. В тандеме с этим луком великолепно будут смотреться темно-коричневые кожаные ботинки броги.

Темно-серая кепка С чем носить кепку мужчине

Темно-пурпурный нагрудный платок С чем носить нагрудный платок

Черные кожаные часы С чем носить часы мужчине