Модный лук: коричневый шерстяной пиджак, табачный жилет, белая классическая рубашка, темно-серые классические брюки

Модный лук: коричневый шерстяной пиджак, табачный жилет, белая классическая рубашка, темно-серые классические брюки

Коричневый жилет и белая классическая рубашка — беспроигрышный ансамбль для мероприятия в фешенебельном заведении.

Коричневый шерстяной пиджак Коричневый шерстяной пиджак Табачный жилет Табачный жилет Белая классическая рубашка Белая классическая рубашка Темно-серые классические брюки Темно-серые классические брюки Коричневые кожаные оксфорды Коричневые кожаные оксфорды Темно-синий галстук с принтом Темно-синий галстук с принтом Коричневый нагрудный платок в горошек Коричневый нагрудный платок в горошек Прозрачные солнцезащитные очки Прозрачные солнцезащитные очки

Коричневый шерстяной пиджак С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Несмотря на то, что это довольно-таки сдержанный образ, образ из коричневого шерстяного пиджака и белой классической рубашки приходится по душе стильным молодым людям, а также пленяет дамские сердца. Хотел бы сделать ансамбль немного строже? Тогда в качестве дополнения к этому луку, обрати внимание на коричневые кожаные оксфорды.

Табачный жилет С чем носить пальто мужчине С чем носить жилет

Несмотря на то, что этот образ кажется достаточно выдержанным, сочетание табачного жилета и белой классической рубашки всегда будет по вкусу джентльменам, непременно пленяя при этом сердца женского пола. В сочетании с этим луком органично будут выглядеть коричневые кожаные оксфорды.

Белая классическая рубашка С чем носить рубашку мужчине С чем носить классическую рубашку мужчине

Несмотря на то, что этот ансамбль кажется весьма выдержанным, сочетание табачного жилета и белой классической рубашки всегда будет нравиться стильным мужчинам, но также пленяет при этом дамские сердца. Вместе с этим луком выгодно смотрятся коричневые кожаные оксфорды.

Темно-серые классические брюки С чем носить брюки мужчине С чем носить классические брюки мужчине

Белая классическая рубашка смотрится великолепно в тандеме с темно-серыми классическими брюками. В тандеме с этим луком гармонично смотрятся коричневые кожаные оксфорды.

Коричневые кожаные оксфорды С чем носить туфли мужчине С чем носить оксфорды

Несмотря на то, что этот ансамбль выглядит весьма сдержанно, тандем белой классической рубашки и темно-серых классических брюк является постоянным выбором стильных молодых людей, неизменно покоряя при этом сердца прекрасных дам. Что до обуви, коричневые кожаные оксфорды — самый подходящий вариант.

Прозрачные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине