Модный лук: темно-синий пиджак, темно-синий жилет в клетку, белая классическая рубашка, бежевые классические брюки

Модный лук: темно-синий пиджак, темно-синий жилет в клетку, белая классическая рубашка, бежевые классические брюки

Несмотря на то, что этот ансамбль кажется весьма сдержанным, дуэт темно-синего пиджака и бежевых классических брюк приходится по душе стильным молодым людям, неизбежно покоряя при этом сердца представительниц прекрасного пола. Пара темно-коричневых замшевых лоферов с кисточками удачно вписывается в этот лук.

Темно-синий пиджак Темно-синий пиджак Темно-синий жилет в клетку Темно-синий жилет в клетку Белая классическая рубашка Белая классическая рубашка Бежевые классические брюки Бежевые классические брюки Темно-коричневые замшевые лоферы с кисточками Темно-коричневые замшевые лоферы с кисточками Темно-коричневый галстук с принтом Темно-коричневый галстук с принтом Коричневый нагрудный платок с принтом Коричневый нагрудный платок с принтом Прозрачные солнцезащитные очки Прозрачные солнцезащитные очки Темно-зеленые носки Темно-зеленые носки

Белая классическая рубашка С чем носить рубашку мужчине С чем носить классическую рубашку мужчине

Несмотря на то, что это весьма выдержанный образ, тандем темно-синего жилета в клетку и белой классической рубашки всегда будет выбором стильных мужчин, пленяя при этом сердца барышень. Темно-коричневые замшевые лоферы с кисточками прекрасно впишутся в лук.

Бежевые классические брюки С чем носить брюки мужчине С чем носить классические брюки мужчине

Белая классическая рубашка в сочетании с бежевыми классическими брюками — чудесный пример делового городского стиля. Чтобы привнести в образ толику небрежности , на ноги можно надеть темно-коричневые замшевые лоферы с кисточками.

Темно-коричневые замшевые лоферы с кисточками С чем носить туфли мужчине С чем носить лоферы мужчине С чем носить лоферы с кисточками

Несмотря на то, что этот образ довольно классический, образ из белой классической рубашки и бежевых классических брюк всегда будет по душе джентльменам, неизбежно пленяя при этом дамские сердца. Ты можешь легко приспособить такой ансамбль к повседневным условиям городской жизни, надев темно-коричневыми замшевыми лоферами с кисточками.

Темно-коричневый галстук с принтом С чем носить галстук мужчине

Коричневый нагрудный платок с принтом С чем носить нагрудный платок

Прозрачные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине

Темно-зеленые носки С чем носить носки мужчине