Модный лук: темно-синий пиджак, бежевый жилет в шотландскую клетку, белая классическая рубашка, темно-серые классические брюки

Модный лук: темно-синий пиджак, бежевый жилет в шотландскую клетку, белая классическая рубашка, темно-серые классические брюки

Несмотря на то, что этот лук выглядит довольно-таки консервативно, ансамбль из темно-синего пиджака и темно-серых классических брюк всегда будет по душе стильным молодым людям, но также покоряет при этом сердца барышень. Вместе с этим образом органично будут выглядеть темно-красные кожаные лоферы.

Темно-синий пиджак Темно-синий пиджак Бежевый жилет в шотландскую клетку Бежевый жилет в шотландскую клетку Белая классическая рубашка Белая классическая рубашка Темно-серые классические брюки Темно-серые классические брюки Темно-красные кожаные лоферы Темно-красные кожаные лоферы Темно-красный галстук в горошек Темно-красный галстук в горошек Черные кожаные часы Черные кожаные часы

Бежевый жилет в шотландскую клетку С чем носить пальто мужчине С чем носить жилет

Несмотря на то, что это достаточно консервативный образ, тандем бежевого жилета в шотландскую клетку и белой классической рубашки является постоянным выбором стильных мужчин, непременно пленяя при этом сердца прекрасных дам. Такой ансамбль легко приспособить к повседневным реалиям, если завершить его темно-красными кожаными лоферами.

Белая классическая рубашка С чем носить рубашку мужчине С чем носить классическую рубашку мужчине

Несмотря на то, что это довольно-таки консервативный лук, сочетание бежевого жилета в шотландскую клетку и белой классической рубашки приходится по душе стильным молодым людям, неизменно покоряя при этом сердца девушек. Этот ансамбль выигрышно дополнят темно-красные кожаные лоферы.

Темно-серые классические брюки С чем носить брюки мужчине С чем носить классические брюки мужчине

Несмотря на то, что этот образ кажется довольно консервативным, лук из белой классической рубашки и темно-серых классических брюк всегда будет по душе джентльменам, покоряя при этом дамские сердца. Ты сможешь легко приспособить такой лук к повседневным делам, дополнив его темно-красными кожаными лоферами.

Темно-красные кожаные лоферы С чем носить туфли мужчине С чем носить лоферы мужчине

Белая классическая рубашка в сочетании с темно-серыми классическими брюками позволит воссоздать строгий деловой стиль. Дополнив образ темно-красными кожаными лоферами, можно привнести в него свежие нотки.

Темно-красный галстук в горошек С чем носить галстук мужчине

Черные кожаные часы С чем носить часы мужчине