Модный лук: коричневый шерстяной пиджак в шотландскую клетку, темно-коричневый жилет, светло-фиолетовая классическая рубашка, серые классические брюки

Модный лук: коричневый шерстяной пиджак в шотландскую клетку, темно-коричневый жилет, светло-фиолетовая классическая рубашка, серые классические брюки

Несмотря на то, что это классический лук, дуэт коричневого шерстяного пиджака в шотландскую клетку и серых классических брюк неизменно нравится джентльменам, пленяя при этом сердца девушек. В сочетании с этим образом наиболее удачно будут выглядеть темно-коричневые замшевые монки.

Коричневый шерстяной пиджак в шотландскую клетку Коричневый шерстяной пиджак в шотландскую клетку Темно-коричневый жилет Темно-коричневый жилет Светло-фиолетовая классическая рубашка Светло-фиолетовая классическая рубашка Серые классические брюки Серые классические брюки Темно-коричневые замшевые монки Темно-коричневые замшевые монки Темно-коричневый галстук в горизонтальную полоску Темно-коричневый галстук в горизонтальную полоску Синий нагрудный платок Синий нагрудный платок Коричневые носки Коричневые носки

Коричневый шерстяной пиджак в шотландскую клетку С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Несмотря на то, что это классический ансамбль, сочетание коричневого шерстяного пиджака в шотландскую клетку и светло-фиолетовой классической рубашки является постоянным выбором стильных мужчин, пленяя при этом сердца представительниц прекрасного пола. И почему бы не добавить в повседневный лук толику стильной строгости с помощью темно-коричневых замшевых монок?

Темно-коричневый жилет С чем носить пальто мужчине С чем носить жилет

Несмотря на то, что это классический образ, лук из темно-коричневого жилета и светло-фиолетовой классической рубашки неизменно нравится джентльменам, покоряя при этом сердца представительниц прекрасного пола. Ты сможешь легко приспособить такой ансамбль к повседневным нуждам, надев темно-коричневыми замшевыми монками.

Светло-фиолетовая классическая рубашка С чем носить рубашку мужчине С чем носить классическую рубашку мужчине

Темно-коричневый жилет в паре со светло-фиолетовой классической рубашкой поможет составить модный классический лук. Такой лук несложно адаптировать к повседневным делам, если надеть в паре с ним темно-коричневые замшевые монки.

Серые классические брюки С чем носить брюки мужчине С чем носить классические брюки мужчине

Несмотря на то, что это классический лук, тандем светло-фиолетовой классической рубашки и серых классических брюк является постоянным выбором современных джентльменов, неизменно покоряя при этом дамские сердца. Такой ансамбль несложно приспособить к повседневным делам, если завершить его темно-коричневыми замшевыми монками.

Темно-коричневые замшевые монки С чем носить туфли мужчине С чем носить монки

Образ из светло-фиолетовой классической рубашки и серых классических брюк выглядит очень привлекательно и элегантно. Чтобы добавить в лук толику расслабленности , на ноги можно надеть темно-коричневые замшевые монки.

Темно-коричневый галстук в горизонтальную полоску С чем носить галстук мужчине

Синий нагрудный платок С чем носить нагрудный платок

Коричневые носки С чем носить носки мужчине