Модный лук: оранжевый пиджак, оранжевый жилет, белая классическая рубашка, черные классические брюки

Модный лук: оранжевый пиджак, оранжевый жилет, белая классическая рубашка, черные классические брюки

В белой классической рубашке можно сводить девушку в хороший ресторан или в театр или на балет.

Оранжевый пиджак Оранжевый пиджак Оранжевый жилет Оранжевый жилет Белая классическая рубашка Белая классическая рубашка Черные классические брюки Черные классические брюки Черные замшевые лоферы с кисточками Черные замшевые лоферы с кисточками Черный вязаный галстук Черный вязаный галстук Бело-черный нагрудный платок Бело-черный нагрудный платок Серебряные часы Серебряные часы Серебряный браслет Серебряный браслет

Оранжевый пиджак С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Несмотря на то, что это довольно-таки сдержанный лук, дуэт оранжевого пиджака и белой классической рубашки является неизменным выбором стильных молодых людей, пленяя при этом сердца представительниц прекрасного пола. Хочешь привнести сюда толику строгости? Тогда в качестве дополнения к этому образу, выбери черные замшевые лоферы с кисточками.

Оранжевый жилет С чем носить пальто мужчине С чем носить жилет

Оранжевый жилет в сочетании с белой классической рубашкой — олицетворение строгого делового стиля. Тебе нравятся дерзкие сочетания? Дополни свой лук черными замшевыми лоферами с кисточками.

Белая классическая рубашка С чем носить рубашку мужчине С чем носить классическую рубашку мужчине

Несмотря на то, что это довольно-таки сдержанный образ, сочетание оранжевого жилета и белой классической рубашки является неизменным выбором современных джентльменов, пленяя при этом сердца женского пола. Ну и почему бы не разбавить ансамбль с помощью черных замшевых лоферов с кисточками?

Черные классические брюки С чем носить брюки мужчине С чем носить классические брюки мужчине

Несмотря на то, что это весьма выдержанный образ, тандем белой классической рубашки и черных классических брюк всегда будет по душе стильным мужчинам, но также покоряет при этом сердца представительниц прекрасного пола. Такой ансамбль легко приспособить к повседневным нуждам, если завершить его черными замшевыми лоферами с кисточками.

Черные замшевые лоферы с кисточками С чем носить туфли мужчине С чем носить лоферы мужчине С чем носить лоферы с кисточками

Несмотря на то, что этот ансамбль довольно-таки классический, тандем белой классической рубашки и черных классических брюк неизменно нравится стильным молодым людям, пленяя при этом сердца представительниц прекрасного пола. Закончив лук черными замшевыми лоферами с кисточками, можно привнести в него свежую нотку.

Черный вязаный галстук С чем носить галстук мужчине

Бело-черный нагрудный платок С чем носить нагрудный платок

Серебряные часы С чем носить часы мужчине

Серебряный браслет С чем носить браслет мужчине