Модный лук: светло-коричневый пиджак, коричневый жилет, белая классическая рубашка, темно-коричневые брюки чинос

Модный лук: светло-коричневый пиджак, коричневый жилет, белая классическая рубашка, темно-коричневые брюки чинос

Светло-коричневый пиджак в паре с коричневыми брюками чинос подойдет для вечера с девушкой или похода в бар с коллегами.

Светло-коричневый пиджак Светло-коричневый пиджак Коричневый жилет Коричневый жилет Белая классическая рубашка Белая классическая рубашка Темно-коричневые брюки чинос Темно-коричневые брюки чинос Коричневые кожаные лоферы c бахромой Коричневые кожаные лоферы c бахромой Темно-коричневый вязаный галстук Темно-коричневый вязаный галстук Бело-коричневый нагрудный платок Бело-коричневый нагрудный платок Черные кожаные часы Черные кожаные часы

Светло-коричневый пиджак С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Несмотря на то, что это классический образ, дуэт светло-коричневого пиджака и белой классической рубашки является постоянным выбором современных джентльменов, покоряя при этом дамские сердца. Коричневые кожаные лоферы c бахромой становятся хорошим завершением твоего лука.

Коричневый жилет С чем носить пальто мужчине С чем носить жилет

Несмотря на то, что это достаточно консервативный образ, ансамбль из коричневого жилета и белой классической рубашки неизменно нравится стильным молодым людям, а также покоряет сердца прекрасных дам. Чтобы привнести в образ немного легкой небрежности , на ноги можно надеть коричневые кожаные лоферы c бахромой.

Белая классическая рубашка С чем носить рубашку мужчине С чем носить классическую рубашку мужчине

Несмотря на то, что это классический ансамбль, дуэт коричневого жилета и белой классической рубашки приходится по душе джентльменам, неизбежно пленяя при этом дамские сердца. Тебе нравятся незаурядные сочетания? Дополни свой лук коричневыми кожаными лоферами c бахромой.

Темно-коричневые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Комбо из белой классической рубашки и темно-коричневых брюк чинос подходит для вечера с девушкой или похода в бар с друзьями. Думаешь привнести в этот лук нотку элегантности? Тогда в качестве дополнения к этому образу, выбирай коричневые кожаные лоферы c бахромой.

Коричневые кожаные лоферы c бахромой С чем носить туфли мужчине С чем носить лоферы мужчине

Если ты принадлежишь к той немногочисленной категории молодых людей, способных разбираться в том, что стильно, а что нет, тебе подойдет лук из белой классической рубашки и темно-коричневых брюк чинос. Не прочь добавить в этот лук немного эффектности? Тогда в качестве дополнения к этому луку, обрати внимание на коричневые кожаные лоферы c бахромой.

Темно-коричневый вязаный галстук С чем носить галстук мужчине

Черные кожаные часы С чем носить часы мужчине