Модный лук: бело-черный пиджак с узором "гусиные лапки", бело-черный жилет с узором "гусиные лапки", белая классическая рубашка, черные брюки чинос

Модный лук: бело-черный пиджак с узором "гусиные лапки", бело-черный жилет с узором "гусиные лапки", белая классическая рубашка, черные брюки чинос

Образ из бело-черного пиджака с узором "гусиные лапки" и черных брюк чинос подходит и для работы в офисе, и для веселого вечера с друзьями. Этот образ легко получает свежее прочтение в паре с черными замшевыми монками с двумя ремешками.

Бело-черный пиджак с узором "гусиные лапки" Бело-черный пиджак с узором "гусиные лапки" Бело-черный жилет с узором "гусиные лапки" Бело-черный жилет с узором "гусиные лапки" Белая классическая рубашка Белая классическая рубашка Черные брюки чинос Черные брюки чинос Черные замшевые монки с двумя ремешками Черные замшевые монки с двумя ремешками Черный вязаный галстук Черный вязаный галстук Бело-черный нагрудный платок Бело-черный нагрудный платок Черные кожаные часы Черные кожаные часы

Бело-черный пиджак с узором "гусиные лапки" С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Несмотря на то, что это классический лук, лук из бело-черного пиджака с узором "гусиные лапки" и белой классической рубашки всегда будет по душе стильным молодым людям, покоряя при этом сердца представительниц прекрасного пола. Если ты любишь сочетать в своих ансамблях разные стили, на ноги можно надеть черные замшевые монки с двумя ремешками.

Бело-черный жилет с узором "гусиные лапки" С чем носить пальто мужчине С чем носить жилет

Несмотря на то, что этот ансамбль выглядит достаточно выдержанно, образ из бело-черного жилета с узором "гусиные лапки" и белой классической рубашки неизменно нравится стильным мужчинам, неминуемо покоряя при этом дамские сердца. Чтобы ансамбль не получился слишком претенциозным, можешь закончить его черными замшевыми монками с двумя ремешками.

Белая классическая рубашка С чем носить рубашку мужчине С чем носить классическую рубашку мужчине

Несмотря на то, что это довольно сдержанный образ, ансамбль из бело-черного жилета с узором "гусиные лапки" и белой классической рубашки неизменно нравится стильным мужчинам, покоряя при этом сердца женщин. Любители смелых вариантов могут закончить ансамбль черными замшевыми монками с двумя ремешками.

Черные брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Дуэт белой классической рубашки и черных брюк чинос выглядит отменно, согласен? Хочешь сделать образ немного элегантнее? Тогда в качестве дополнения к этому образу, стоит выбрать черные замшевые монки с двумя ремешками.

Черные замшевые монки с двумя ремешками С чем носить туфли мужчине С чем носить монки С чем носить монки с двумя ремешками

Если ты принадлежишь к той немногочисленной группе молодых людей, ориентирующихся в модных тенденциях, тебе придется по душе ансамбль из белой классической рубашки и черных брюк чинос. Хочешь сделать лук немного строже? Тогда в качестве обуви к этому образу, обрати внимание на черные замшевые монки с двумя ремешками.

Черный вязаный галстук С чем носить галстук мужчине

Бело-черный нагрудный платок С чем носить нагрудный платок

Черные кожаные часы С чем носить часы мужчине