Модный лук: темно-синий пиджак, светло-коричневый шерстяной жилет, голубая классическая рубашка в клетку, серые шерстяные классические брюки

Модный лук: темно-синий пиджак, светло-коричневый шерстяной жилет, голубая классическая рубашка в клетку, серые шерстяные классические брюки

Несмотря на то, что этот лук выглядит весьма выдержанно, лук из темно-синего пиджака и серых шерстяных классических брюк является неизменным выбором современных джентльменов, неизменно пленяя при этом сердца прекрасных дам. В сочетании с этим ансамблем наиболее выгодно смотрятся коричневые замшевые туфли дерби.

Темно-синий пиджак Темно-синий пиджак Светло-коричневый шерстяной жилет Светло-коричневый шерстяной жилет Голубая классическая рубашка в клетку Голубая классическая рубашка в клетку Серые шерстяные классические брюки Серые шерстяные классические брюки Коричневые замшевые туфли дерби Коричневые замшевые туфли дерби Темно-синий галстук в горизонтальную полоску Темно-синий галстук в горизонтальную полоску Бело-красно-синий нагрудный платок Бело-красно-синий нагрудный платок Коричневый кожаный ремень Коричневый кожаный ремень Бело-красно-синие часы из плотной ткани Бело-красно-синие часы из плотной ткани

Светло-коричневый шерстяной жилет С чем носить пальто мужчине С чем носить жилет

Несмотря на то, что этот образ выглядит достаточно сдержанно, лук из светло-коричневого шерстяного жилета и голубой классической рубашки в клетку неизменно нравится стильным мужчинам, неизбежно пленяя при этом сердца представительниц прекрасного пола. Такой образ легко адаптировать к повседневным нуждам, если надеть в сочетании с ним коричневые замшевые туфли дерби.

Голубая классическая рубашка в клетку С чем носить рубашку мужчине С чем носить классическую рубашку мужчине

Несмотря на то, что это достаточно консервативный образ, сочетание светло-коричневого шерстяного жилета и голубой классической рубашки в клетку всегда будет по душе стильным молодым людям, покоряя при этом сердца представительниц прекрасного пола. Такой образ несложно приспособить к повседневным условиям городской жизни, если завершить его коричневыми замшевыми туфлями дерби.

Серые шерстяные классические брюки С чем носить брюки мужчине С чем носить классические брюки мужчине

Голубая классическая рубашка в клетку и серые шерстяные классические брюки — это один из тех мужских ансамблей, от которого у женского пола просто перехватывает дыхание. В паре с этим луком наиболее выгодно будут смотреться коричневые замшевые туфли дерби.

Коричневые замшевые туфли дерби С чем носить туфли мужчине С чем носить туфли дерби

Голубая классическая рубашка в клетку в паре с серыми шерстяными классическими брюками поможет составить модный и привлекательный образ. Коричневые замшевые туфли дерби — беспроигрышный вариант, чтобы закончить лук.

Коричневый кожаный ремень С чем носить ремень мужчине

Бело-красно-синие часы из плотной ткани С чем носить часы мужчине