Модный лук: серый шерстяной пиджак в шотландскую клетку, серый шерстяной жилет в шотландскую клетку, голубая классическая рубашка в вертикальную полоску, серые шерстяные классические брюки

Модный лук: серый шерстяной пиджак в шотландскую клетку, серый шерстяной жилет в шотландскую клетку, голубая классическая рубашка в вертикальную полоску, серые шерстяные классические брюки

Несмотря на то, что это достаточно консервативный образ, тандем серого шерстяного пиджака в шотландскую клетку и серых шерстяных классических брюк неизменно нравится стильным молодым людям, покоряя при этом дамские сердца. Любители экспериментов могут закончить образ черными кожаными массивными оксфордами, тем самым добавив в него немного классики.

Серый шерстяной пиджак в шотландскую клетку Серый шерстяной пиджак в шотландскую клетку Серый шерстяной жилет в шотландскую клетку Серый шерстяной жилет в шотландскую клетку Голубая классическая рубашка в вертикальную полоску Голубая классическая рубашка в вертикальную полоску Серые шерстяные классические брюки Серые шерстяные классические брюки Черные кожаные массивные оксфорды Черные кожаные массивные оксфорды Темно-серый галстук с "огурцами" Темно-серый галстук с "огурцами" Темно-коричневый кожаный ремень Темно-коричневый кожаный ремень Черные часы Черные часы

Серый шерстяной пиджак в шотландскую клетку С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Дуэт серого шерстяного пиджака в шотландскую клетку и голубой классической рубашки в вертикальную полоску — превосходный пример современного стиля в большом городе. Любишь яркие сочетания? Закончи образ черными кожаными массивными оксфордами.

Серый шерстяной жилет в шотландскую клетку С чем носить пальто мужчине С чем носить жилет

Несмотря на то, что этот образ довольно-таки классический, сочетание серого шерстяного жилета в шотландскую клетку и голубой классической рубашки в вертикальную полоску неизменно нравится джентльменам, неминуемо покоряя при этом сердца представительниц прекрасного пола. Черные кожаные массивные оксфорды — беспроигрышный вариант, чтобы закончить лук.

Голубая классическая рубашка в вертикальную полоску С чем носить рубашку мужчине С чем носить классическую рубашку мужчине

Несмотря на то, что этот образ выглядит довольно выдержанно, ансамбль из серого шерстяного жилета в шотландскую клетку и голубой классической рубашки в вертикальную полоску всегда будет по вкусу джентльменам, но также пленяет при этом сердца женского пола. Черные кожаные массивные оксфорды — беспроигрышный выбор, чтобы закончить образ.

Серые шерстяные классические брюки С чем носить брюки мужчине С чем носить классические брюки мужчине

Несмотря на то, что это весьма выдержанный образ, дуэт голубой классической рубашки в вертикальную полоску и серых шерстяных классических брюк всегда будет выбором современных джентльменов, пленяя при этом сердца женщин. В сочетании с этим ансамблем наиболее выгодно выглядят черные кожаные массивные оксфорды.

Черные кожаные массивные оксфорды С чем носить туфли мужчине С чем носить оксфорды

Несмотря на то, что этот образ выглядит достаточно консервативно, ансамбль из голубой классической рубашки в вертикальную полоску и серых шерстяных классических брюк неизменно нравится стильным мужчинам, неизменно покоряя при этом сердца дам. Черные кожаные массивные оксфорды выигрышно дополнят этот лук.

Темно-коричневый кожаный ремень С чем носить ремень мужчине

Черные часы С чем носить часы мужчине