Модный лук: темно-серый пиджак в клетку, темно-серый жилет в клетку, белая классическая рубашка, темно-серые брюки чинос

Модный лук: темно-серый пиджак в клетку, темно-серый жилет в клетку, белая классическая рубашка, темно-серые брюки чинос

Темно-серый пиджак в клетку и темно-серые брюки чинос стильно впишутся в любой мужской лук — небрежный будничный лук или же строгий вечерний. Боишься выглядеть неаккуратно? Закончи этот лук темно-коричневыми кожаными оксфордами.

Темно-серый пиджак в клетку Темно-серый пиджак в клетку Темно-серый жилет в клетку Темно-серый жилет в клетку Белая классическая рубашка Белая классическая рубашка Темно-серые брюки чинос Темно-серые брюки чинос Темно-коричневые кожаные оксфорды Темно-коричневые кожаные оксфорды Темно-красный шелковый нагрудный платок Темно-красный шелковый нагрудный платок Коричневые носки Коричневые носки

Темно-серый пиджак в клетку С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Темно-серый пиджак в клетку в сочетании с белой классической рубашкой позволит составить модный классический лук. Если ты любишь смелые решения в своих образах, дополни этот темно-коричневыми кожаными оксфордами.

Темно-серый жилет в клетку С чем носить пальто мужчине С чем носить жилет

Несмотря на то, что этот лук выглядит достаточно выдержанно, тандем темно-серого жилета в клетку и белой классической рубашки всегда будет нравиться джентльменам, неизменно пленяя при этом сердца прекрасных дам. Пара темно-коричневых кожаных оксфордов свяжет лук воедино.

Белая классическая рубашка С чем носить рубашку мужчине С чем носить классическую рубашку мужчине

Несмотря на то, что это достаточно консервативный лук, образ из темно-серого жилета в клетку и белой классической рубашки неизменно нравится стильным мужчинам, а также пленяет сердца представительниц прекрасного пола. Очень недурно здесь выглядят темно-коричневые кожаные оксфорды.

Темно-серые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Белая классическая рубашка и темно-серые брюки чинос — неотъемлемые вещи в гардеробе джентльменов с отменным вкусом в одежде. Думаешь привнести в этот образ нотку строгости? Тогда в качестве дополнения к этому луку, стоит обратить внимание на темно-коричневые кожаные оксфорды.

Темно-коричневые кожаные оксфорды С чем носить туфли мужчине С чем носить оксфорды

Белая классическая рубашка и темно-серые брюки чинос — неотъемлемые вещи в арсенале стильного джентльмена. Такой образ легко получает новое прочтение в сочетании с темно-коричневыми кожаными оксфордами.

Темно-красный шелковый нагрудный платок С чем носить нагрудный платок

Коричневые носки С чем носить носки мужчине