Модный лук: темно-синий пиджак в шотландскую клетку, черно-белый жилет в мелкую клетку, синяя классическая рубашка, белые джинсы

Модный лук: темно-синий пиджак в шотландскую клетку, черно-белый жилет в мелкую клетку, синяя классическая рубашка, белые джинсы

Несмотря на свою несложность, тандем темно-синего пиджака в шотландскую клетку и белых джинсов неизменно нравится джентльменам, неизбежно покоряя при этом сердца прекрасных дам. Хотел бы сделать образ немного строже? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, выбери светло-коричневые кожаные ботинки броги.

Темно-синий пиджак в шотландскую клетку Темно-синий пиджак в шотландскую клетку Черно-белый жилет в мелкую клетку Черно-белый жилет в мелкую клетку Синяя классическая рубашка Синяя классическая рубашка Белые джинсы Белые джинсы Светло-коричневые кожаные ботинки броги Светло-коричневые кожаные ботинки броги Светло-коричневый галстук с принтом Светло-коричневый галстук с принтом Светло-коричневый нагрудный платок с принтом Светло-коричневый нагрудный платок с принтом Черный кожаный ремень Черный кожаный ремень Черные солнцезащитные очки Черные солнцезащитные очки

Черно-белый жилет в мелкую клетку С чем носить пальто мужчине С чем носить жилет

Несмотря на то, что этот лук довольно-таки классический, ансамбль из черно-белого жилета в мелкую клетку и синей классической рубашки является неизменным выбором стильных молодых людей, покоряя при этом дамские сердца. Дерзкие мужчины закончат образ светло-коричневыми кожаными ботинками броги.

Синяя классическая рубашка С чем носить рубашку мужчине С чем носить классическую рубашку мужчине

Несмотря на то, что этот лук выглядит достаточно сдержанно, ансамбль из черно-белого жилета в мелкую клетку и синей классической рубашки является постоянным выбором стильных мужчин, неминуемо пленяя при этом сердца представительниц прекрасного пола. Пара светло-коричневых кожаных ботинок броги добавит луку расслабленности и беззаботства.

Белые джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Если ты принадлежишь к той редкой группе парней, которые каждый день смотрятся безукоризненно стильно, тебе придется по душе образ из синей классической рубашки и белых джинсов. В тандеме с этим ансамблем выигрышно будут смотреться светло-коричневые кожаные ботинки броги.

Светло-коричневые кожаные ботинки броги С чем носить ботинки мужчине С чем носить ботинки броги

Сочетание синей классической рубашки и белых джинсов подходит для вечера с возлюбленной или похода в паб с друзьями. Светло-коричневые кожаные ботинки броги станут отличным дополнением к твоему луку.

Светло-коричневый галстук с принтом С чем носить галстук мужчине

Черный кожаный ремень С чем носить ремень мужчине

Черные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине