Модный лук: темно-синий пиджак в клетку, коричневый жилет, белая классическая рубашка, темно-синие классические брюки

Модный лук: темно-синий пиджак в клетку, коричневый жилет, белая классическая рубашка, темно-синие классические брюки

Несмотря на то, что это классический лук, тандем темно-синего пиджака в клетку и темно-синих классических брюк всегда будет выбором стильных мужчин, неизбежно покоряя при этом сердца прекрасных дам. В сочетании с этим ансамблем наиболее гармонично будут смотреться темно-синие кожаные лоферы с кисточками.

Темно-синий пиджак в клетку Темно-синий пиджак в клетку Коричневый жилет Коричневый жилет Белая классическая рубашка Белая классическая рубашка Темно-синие классические брюки Темно-синие классические брюки Темно-синие кожаные лоферы с кисточками Темно-синие кожаные лоферы с кисточками Темно-синий кожаный портфель Темно-синий кожаный портфель Бежевый галстук Бежевый галстук Бежевый нагрудный платок с принтом Бежевый нагрудный платок с принтом Темно-синий кожаный ремень Темно-синий кожаный ремень

Коричневый жилет С чем носить пальто мужчине С чем носить жилет

Несмотря на то, что этот образ выглядит весьма сдержанно, образ из коричневого жилета и белой классической рубашки является постоянным выбором современных джентльменов, покоряя при этом сердца представительниц прекрасного пола. Чтобы лук не получился слишком зализанным, можешь закончить его темно-синими кожаными лоферами с кисточками.

Белая классическая рубашка С чем носить рубашку мужчине С чем носить классическую рубашку мужчине

Несмотря на то, что это довольно-таки консервативный лук, сочетание коричневого жилета и белой классической рубашки неизменно нравится джентльменам, неизменно покоряя при этом сердца представительниц прекрасного пола. Ты можешь легко приспособить такой ансамбль к повседневным реалиям, дополнив его темно-синими кожаными лоферами с кисточками.

Бежевый галстук С чем носить галстук мужчине

Бежевый нагрудный платок с принтом С чем носить нагрудный платок