Модный лук: черный пиджак, коричневый жилет, белая классическая рубашка, синие рваные зауженные джинсы

Модный лук: черный пиджак, коричневый жилет, белая классическая рубашка, синие рваные зауженные джинсы

Если у тебя наметился суматошный день, сочетание черного пиджака и синих рваных зауженных джинсов поможет составить комфортный ансамбль в стиле casual. Разнообразить ансамбль и добавить в него толику классики позволят темно-коричневые кожаные лоферы с кисточками.

Черный пиджак Черный пиджак Коричневый жилет Коричневый жилет Белая классическая рубашка Белая классическая рубашка Синие рваные зауженные джинсы Синие рваные зауженные джинсы Темно-коричневые кожаные лоферы с кисточками Темно-коричневые кожаные лоферы с кисточками Темно-коричневый галстук Темно-коричневый галстук Темно-коричневый нагрудный платок Темно-коричневый нагрудный платок

Черный пиджак С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Если ты делаешь ставку на комфорт и практичность, черный пиджак и синие рваные зауженные джинсы — превосходный выбор для расслабленного мужского ансамбля на каждый день. Этот лук обретает новое прочтение в сочетании с темно-коричневыми кожаными лоферами с кисточками.

Коричневый жилет С чем носить пальто мужчине С чем носить жилет

Лук из коричневого жилета и синих рваных зауженных джинсов безусловно подчеркнет твою мужественность. Думаешь привнести в этот ансамбль толику строгости? Тогда в качестве обуви к этому луку, обрати внимание на темно-коричневые кожаные лоферы с кисточками.

Белая классическая рубашка С чем носить рубашку мужчине С чем носить классическую рубашку мужчине

Белая классическая рубашка будет выглядеть стильно с синими рваными зауженными джинсами. Хочешь добавить в этот лук толику строгости? Тогда в качестве дополнения к этому образу, обрати внимание на темно-коричневые кожаные лоферы с кисточками.

Синие рваные зауженные джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине С чем носить зауженные джинсы мужчине

Черный пиджак и синие рваные зауженные джинсы — превосходная формула для создания привлекательного и удобного ансамбля. Думаешь сделать лук немного строже? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, выбери темно-коричневые кожаные лоферы с кисточками.

Темно-коричневые кожаные лоферы с кисточками С чем носить туфли мужчине С чем носить лоферы мужчине С чем носить лоферы с кисточками

Советуем взять на вооружение это удобное сочетание черного пиджака и синих рваных зауженных джинсов. Хотел бы добавить сюда нотку нарядности? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, стоит обратить внимание на темно-коричневые кожаные лоферы с кисточками.

Темно-коричневый галстук С чем носить галстук мужчине

Темно-коричневый нагрудный платок С чем носить нагрудный платок