Модный лук: серый шерстяной пиджак в клетку, темно-коричневый шерстяной жилет, белая классическая рубашка в клетку, темно-серые шерстяные классические брюки

Модный лук: серый шерстяной пиджак в клетку, темно-коричневый шерстяной жилет, белая классическая рубашка в клетку, темно-серые шерстяные классические брюки

Несмотря на то, что этот лук весьма классический, лук из серого шерстяного пиджака в клетку и темно-серых шерстяных классических брюк всегда будет выбором современных джентльменов, непременно покоряя при этом сердца прекрасных дам. В сочетании с этим ансамблем наиболее выгодно будут смотреться темно-коричневые замшевые ботинки челси.

Серый шерстяной пиджак в клетку Серый шерстяной пиджак в клетку Темно-коричневый шерстяной жилет Темно-коричневый шерстяной жилет Белая классическая рубашка в клетку Белая классическая рубашка в клетку Темно-серые шерстяные классические брюки Темно-серые шерстяные классические брюки Темно-коричневые замшевые ботинки челси Темно-коричневые замшевые ботинки челси Оливковый кожаный мужской клатч Оливковый кожаный мужской клатч Коричневый вязаный галстук Коричневый вязаный галстук

Серый шерстяной пиджак в клетку С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Серый шерстяной пиджак в клетку в сочетании с белой классической рубашкой в клетку — хороший пример непринужденного офисного стиля для молодых людей. Этот лук получит свежее прочтение в тандеме с темно-коричневыми замшевыми ботинками челси.

Темно-коричневый шерстяной жилет С чем носить пальто мужчине С чем носить жилет

Сочетание темно-коричневого шерстяного жилета и белой классической рубашки в клетку позволит составить стильный и мужественный образ. Не прочь поэкспериментировать? Тогда закончи образ темно-коричневыми замшевыми ботинками челси.

Белая классическая рубашка в клетку С чем носить рубашку мужчине С чем носить классическую рубашку мужчине

Если ты приписываешь себя к той редкой группе мужчин, неплохо ориентирующихся в том, что стильно, а что нет, тебе придется по душе тандем серого шерстяного пиджака в клетку и белой классической рубашки в клетку. Закончив лук темно-коричневыми замшевыми ботинками челси, можно привнести в него немного привлекательного консерватизма.

Темно-серые шерстяные классические брюки С чем носить брюки мужчине С чем носить классические брюки мужчине

Белая классическая рубашка в клетку и темно-серые шерстяные классические брюки — прекрасный образ для светского мероприятия. Не прочь поэкспериментировать? Тогда дополни образ темно-коричневыми замшевыми ботинками челси.

Темно-коричневые замшевые ботинки челси С чем носить ботинки мужчине С чем носить ботинки челси мужчине

Белая классическая рубашка в клетку в сочетании с темно-серыми шерстяными классическими брюками позволит примерить на себя элегантный мужской стиль. темно-коричневые замшевые ботинки челси добавят облику непринужденности и дерзости.

Оливковый кожаный мужской клатч С чем носить сумку мужчине С чем носить мужской клатч мужчине

Коричневый вязаный галстук С чем носить галстук мужчине