Модный лук: бежевый пиджак, оливковый хлопковый жилет, белая классическая рубашка, темно-синие брюки чинос

Модный лук: бежевый пиджак, оливковый хлопковый жилет, белая классическая рубашка, темно-синие брюки чинос

Если ты принадлежишь к той редкой группе джентльменов, которые каждый день стараются выглядеть с иголочки, тебе полюбится лук из бежевого пиджака и темно-синих брюк чинос. Думаешь сделать ансамбль немного строже? Тогда в качестве обуви к этому луку, выбери оливковые замшевые лоферы с кисточками.

Бежевый пиджак Бежевый пиджак Оливковый хлопковый жилет Оливковый хлопковый жилет Белая классическая рубашка Белая классическая рубашка Темно-синие брюки чинос Темно-синие брюки чинос Оливковые замшевые лоферы с кисточками Оливковые замшевые лоферы с кисточками

Бежевый пиджак С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Для создания изысканного мужского вечернего образа великолепно подойдет бежевый пиджак и белая классическая рубашка. Боишься выглядеть слишком небрежно? Заверши этот лук оливковыми замшевыми лоферами с кисточками.

Оливковый хлопковый жилет С чем носить пальто мужчине С чем носить жилет

Любой молодой человек будет выглядеть несравненно в оливковом хлопковом жилете и белой классической рубашке. Если сочетание несочетаемого импонирует тебе не меньше, чем проверенная классика, закончи этот наряд оливковыми замшевыми лоферами с кисточками.

Белая классическая рубашка С чем носить рубашку мужчине С чем носить классическую рубашку мужчине

Несмотря на то, что это весьма консервативный лук, лук из оливкового хлопкового жилета и белой классической рубашки неизменно нравится стильным мужчинам, неизбежно покоряя при этом дамские сердца. Тебе нравятся незаурядные сочетания? Тогда заверши свой образ оливковыми замшевыми лоферами с кисточками.

Оливковые замшевые лоферы с кисточками С чем носить туфли мужчине С чем носить лоферы мужчине С чем носить лоферы с кисточками

Комбо из белой классической рубашки и темно-синих брюк чинос позволит составить стильный, и в то же время мужественный ансамбль. Оливковые замшевые лоферы с кисточками добавят чуточку классики в твой образ.