Модный лук: красный пиджак в шотландскую клетку, темно-бирюзовый жилет с принтом, белая классическая рубашка, красные классические брюки в шотландскую клетку

Модный лук: красный пиджак в шотландскую клетку, темно-бирюзовый жилет с принтом, белая классическая рубашка, красные классические брюки в шотландскую клетку

Несмотря на то, что этот лук выглядит довольно-таки выдержанно, образ из красного пиджака в шотландскую клетку и красных классических брюк в шотландскую клетку всегда будет выбором стильных мужчин, неизбежно пленяя при этом дамские сердца. Боишься выглядеть несолидно? Дополни этот лук табачными кожаными лоферами с кисточками.

Красный пиджак в шотландскую клетку Красный пиджак в шотландскую клетку Темно-бирюзовый жилет с принтом Темно-бирюзовый жилет с принтом Белая классическая рубашка Белая классическая рубашка Красные классические брюки в шотландскую клетку Красные классические брюки в шотландскую клетку Табачные кожаные лоферы с кисточками Табачные кожаные лоферы с кисточками Серый портфель из плотной ткани Серый портфель из плотной ткани Желтый галстук с принтом Желтый галстук с принтом Белый нагрудный платок Белый нагрудный платок Табачные кожаные перчатки Табачные кожаные перчатки Коричневые солнцезащитные очки Коричневые солнцезащитные очки

Красный пиджак в шотландскую клетку С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Несмотря на то, что это довольно-таки выдержанный ансамбль, ансамбль из красного пиджака в шотландскую клетку и белой классической рубашки является постоянным выбором стильных мужчин, пленяя при этом сердца представительниц прекрасного пола. Закончив лук табачными кожаными лоферами с кисточками, ты привнесешь в него нотки строгой классики.

Темно-бирюзовый жилет с принтом С чем носить пальто мужчине С чем носить жилет

Несмотря на то, что это весьма консервативный лук, ансамбль из темно-бирюзового жилета с принтом и белой классической рубашки неизменно нравится стильным молодым людям, неминуемо пленяя при этом сердца дам. Табачные кожаные лоферы с кисточками органично впишутся в лук.

Белая классическая рубашка С чем носить рубашку мужчине С чем носить классическую рубашку мужчине

Несмотря на то, что это классический лук, тандем темно-бирюзового жилета с принтом и белой классической рубашки всегда будет по душе джентльменам, неизменно покоряя при этом сердца дамского пола. Весьма удачно здесь будут выглядеть табачные кожаные лоферы с кисточками.

Красные классические брюки в шотландскую клетку С чем носить брюки мужчине С чем носить классические брюки мужчине

Любой парень будет выглядеть выше всяких похвал в белой классической рубашке и красных классических брюках в шотландскую клетку. Вместе с этим образом органично смотрятся табачные кожаные лоферы с кисточками.

Табачные кожаные лоферы с кисточками С чем носить туфли мужчине С чем носить лоферы мужчине С чем носить лоферы с кисточками

Несмотря на то, что это классический лук, сочетание белой классической рубашки и красных классических брюк в шотландскую клетку является постоянным выбором стильных мужчин, пленяя при этом сердца прекрасных дам. Очень выигрышно здесь выглядят табачные кожаные лоферы с кисточками.

Белый нагрудный платок С чем носить нагрудный платок

Коричневые солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине