Модный лук: светло-коричневый пиджак в клетку, светло-коричневый жилет в шотландскую клетку, голубая классическая рубашка, белые брюки чинос

Модный лук: светло-коричневый пиджак в клетку, светло-коричневый жилет в шотландскую клетку, голубая классическая рубашка, белые брюки чинос

Светло-коричневый пиджак в клетку и белые брюки чинос прекрасно впишутся в любой мужской ансамбль — небрежный повседневный ансамбль или же строгий вечерний. Разнообразить лук и добавить в него чуточку классики помогут коричневые кожаные монки.

Светло-коричневый пиджак в клетку Светло-коричневый пиджак в клетку Светло-коричневый жилет в шотландскую клетку Светло-коричневый жилет в шотландскую клетку Голубая классическая рубашка Голубая классическая рубашка Белые брюки чинос Белые брюки чинос Коричневые кожаные монки Коричневые кожаные монки Темно-красный нагрудный платок Темно-красный нагрудный платок

Светло-коричневый пиджак в клетку С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Несмотря на то, что этот образ кажется довольно сдержанным, сочетание светло-коричневого пиджака в клетку и голубой классической рубашки является постоянным выбором стильных мужчин, неизбежно пленяя при этом сердца представительниц прекрасного пола. Не прочь сделать лук немного строже? Тогда в качестве обуви к этому луку, стоит обратить внимание на коричневые кожаные монки.

Светло-коричневый жилет в шотландскую клетку С чем носить пальто мужчине С чем носить жилет

Несмотря на то, что этот ансамбль достаточно классический, сочетание светло-коричневого жилета в шотландскую клетку и голубой классической рубашки всегда будет нравиться джентльменам, неизбежно покоряя при этом сердца прекрасных дам. Почему бы не привнести в этот ансамбль толику авантюрности с помощью коричневых кожаных монок?

Голубая классическая рубашка С чем носить рубашку мужчине С чем носить классическую рубашку мужчине

Комбо из светло-коричневого пиджака в клетку и голубой классической рубашки позволит составить незабываемый мужской образ. Теперь почему бы не привнести в этот ансамбль на каждый день чуточку стильной строгости с помощью коричневых кожаных монок?

Белые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Дуэт голубой классической рубашки и белых брюк чинос выглядит образцово-показательно, разве не так? Любители модных экспериментов могут дополнить лук коричневыми кожаными монками, тем самым добавив в него чуточку изысканности.

Коричневые кожаные монки С чем носить туфли мужчине С чем носить монки

Сочетание голубой классической рубашки и белых брюк чинос — прекрасный пример привлекательного офисного стиля для молодых людей. Любители необычных луков могут закончить ансамбль коричневыми кожаными монками, тем самым добавив в него чуточку классики.

Темно-красный нагрудный платок С чем носить нагрудный платок