Модный лук: табачный пиджак, серая джинсовая рубашка, черные зауженные джинсы, темно-коричневые замшевые ботинки челси

Sandro Rasà

https://www.instagram.com/sandro/

Модный лук: табачный пиджак, серая джинсовая рубашка, черные зауженные джинсы, темно-коричневые замшевые ботинки челси

Лук из табачного пиджака и черных зауженных джинсов позволит выглядеть по моде, но при этом подчеркнуть твой личный стиль. Почему бы не привнести в повседневный лук чуточку стильной строгости с помощью темно-коричневых замшевых ботинок челси?

Табачный пиджак Табачный пиджак Серая джинсовая рубашка Серая джинсовая рубашка Черные зауженные джинсы Черные зауженные джинсы Темно-коричневые замшевые ботинки челси Темно-коричневые замшевые ботинки челси Серебряные часы Серебряные часы

Табачный пиджак С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Табачный пиджак и серая джинсовая рубашка гармонично вписываются в гардероб самых избирательных парней. Любители свежих идей могут закончить ансамбль темно-коричневыми замшевыми ботинками челси, тем самым добавив в него толику изысканности.

Серая джинсовая рубашка С чем носить рубашку мужчине С чем носить джинсовую рубашку мужчине

Табачный пиджак и серая джинсовая рубашка — неотъемлемые вещи в гардеробе мужчин с хорошим вкусом в одежде. Не прочь добавить в этот ансамбль толику утонченности? Тогда в качестве дополнения к этому луку, стоит выбрать темно-коричневые замшевые ботинки челси.

Черные зауженные джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине С чем носить зауженные джинсы мужчине

Если в одежде ты ценишь удобство и функциональность, серая джинсовая рубашка и черные зауженные джинсы — замечательный вариант для стильного повседневного мужского образа. Любишь свежие образы? Дополни образ темно-коричневыми замшевыми ботинками челси.

Темно-коричневые замшевые ботинки челси С чем носить ботинки мужчине С чем носить ботинки челси мужчине

Если день обещает быть насыщенным, сочетание серой джинсовой рубашки и черных зауженных джинсов поможет создать функциональный образ в стиле casual. Думаешь сделать образ немного строже? Тогда в качестве дополнения к этому образу, выбери темно-коричневые замшевые ботинки челси.

Серебряные часы С чем носить часы мужчине