Модный лук: темно-синий пиджак, голубая джинсовая рубашка, голубые джинсы, черные кожаные лоферы с кисточками

Steve Calder

https://www.instagram.com/stevecalder

Модный лук: темно-синий пиджак, голубая джинсовая рубашка, голубые джинсы, черные кожаные лоферы с кисточками

Дуэт темно-синего пиджака и голубых джинсов поможет создать элегантный и современный мужской образ. Этот ансамбль получает свежее прочтение в паре с черными кожаными лоферами с кисточками.

Темно-синий пиджак Темно-синий пиджак Голубая джинсовая рубашка Голубая джинсовая рубашка Голубые джинсы Голубые джинсы Черные кожаные лоферы с кисточками Черные кожаные лоферы с кисточками Бежевый нагрудный платок с принтом Бежевый нагрудный платок с принтом

Голубая джинсовая рубашка С чем носить рубашку мужчине С чем носить джинсовую рубашку мужчине

Сочетание темно-синего пиджака и голубой джинсовой рубашки позволит выразить твой оригинальный личный стиль и выделиться из толпы. Любители экспериментировать могут завершить лук черными кожаными лоферами с кисточками, тем самым добавив в него чуточку строгости.

Голубые джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Удобное сочетание голубой джинсовой рубашки и голубых джинсов позволит выразить твою индивидуальность и выделиться из серой массы. Хочешь привнести сюда толику утонченности? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, выбирай черные кожаные лоферы с кисточками.

Черные кожаные лоферы с кисточками С чем носить туфли мужчине С чем носить лоферы мужчине С чем носить лоферы с кисточками

Удобное сочетание голубой джинсовой рубашки и голубых джинсов несомненно будет обращать на себя внимание прекрасных дам. И почему бы не добавить в повседневный ансамбль толику консерватизма с помощью черных кожаных лоферов с кисточками?

Бежевый нагрудный платок с принтом С чем носить нагрудный платок