Модный лук: светло-коричневый пиджак, синяя джинсовая рубашка, бежевые брюки чинос, белые кожаные низкие кеды

Модный лук: светло-коричневый пиджак, синяя джинсовая рубашка, бежевые брюки чинос, белые кожаные низкие кеды

Если ты принадлежишь к той немногочисленной категории мужчин, ориентирующихся в модных тенденциях, тебе полюбится образ из светло-коричневого пиджака и бежевых брюк чинос. В паре с белыми кожаными низкими кедами весь образ выглядит очень живо.

Светло-коричневый пиджак Светло-коричневый пиджак Синяя джинсовая рубашка Синяя джинсовая рубашка Бежевые брюки чинос Бежевые брюки чинос Белые кожаные низкие кеды Белые кожаные низкие кеды Черный кожаный портфель Черный кожаный портфель Голубой нагрудный платок с "огурцами" Голубой нагрудный платок с "огурцами" Черный кожаный ремень Черный кожаный ремень Коричневые солнцезащитные очки Коричневые солнцезащитные очки Коричневые кожаные часы Коричневые кожаные часы

Светло-коричневый пиджак С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

В светло-коричневом пиджаке и синей джинсовой рубашке можно пойти на свидание или провести выходной день, когда в программе культурное мероприятие. Заверши лук белыми кожаными низкими кедами, если боишься, что он получится слишком вычурным.

Синяя джинсовая рубашка С чем носить рубашку мужчине С чем носить джинсовую рубашку мужчине

Если ты принадлежишь к той когорте мужчин, которые разбираются в моде, тебе полюбится ансамбль из светло-коричневого пиджака и синей джинсовой рубашки. Что касается обуви, можно отдать предпочтение комфорту и надеть на ноги белые кожаные низкие кеды.

Бежевые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Несмотря на то, что это достаточно не сложный ансамбль, ансамбль из синей джинсовой рубашки и бежевых брюк чинос приходится по вкусу стильным молодым людям, а также покоряет сердца представительниц прекрасного пола. Белые кожаные низкие кеды — идеальный вариант, чтобы завершить лук.

Белые кожаные низкие кеды С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Синяя джинсовая рубашка и бежевые брюки чинос великолепно вписываются в гардероб самых взыскательных мужчин. Весьма по моде здесь смотрятся белые кожаные низкие кеды.

Черный кожаный портфель С чем носить сумку мужчине С чем носить портфель

Черный кожаный ремень С чем носить ремень мужчине

Коричневые солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине

Коричневые кожаные часы С чем носить часы мужчине